Компьютерное железо

Народ! Надумал брать видяшку GeForce GTS 250 512Mb DDR3 Что можете сказать за неё? У когонить есть или ктонить юзал?

9800GTX это 8800GTS512 но с другим контроллером питания, с 2мя разъёмами питания
9800GTX+ это 9800GTX но на новом техпроцессе 55нм
а GTS250 это та же 9800GTX+, отличия только в биосе видеокарты.. . других вроде нет
Габит Козыбаков
Лучший ответ
нормальная видяха.
в девичестве была 9800GTX+
C C
это переименнованая 9800GTX+, которая в свою очередь является переименновоной одной из серии 8800.
Нормаль, но что бы тебе ответить нужно знать что у тебя за комп.
Виталик В
бери лучше GeForce 9800 GT
Графический ускорительnVIDIA GeForce GTS 250
МодельGeForce® GTS 250
Количество потоковых процессоров128
Частота ядра (MHz)738
Частота памяти (MHz)1100 (2200)
Объем памяти (Mb)512
Тип памятиGDDR3
Разрядность шины памяти (bit)256
Графический ускоритель GeForce GTS 250
Кодовое имя чипа G92
Технология производства 55 нм
754 миллиона транзисторов
Унифицированная архитектура с массивом общих процессоров для потоковой обработки вершин и пикселей, а также других видов данных
Аппаратная поддержка DirectX 10, в том числе шейдерной модели — Shader Model 4.0, генерации геометрии и записи промежуточных данных из шейдеров (stream output)
256-битная шина памяти, четыре независимых контроллера шириной по 64 бита
Частота ядра 738 МГц
Более чем удвоенная частота ALU 1836 МГц
128 скалярных ALU с плавающей точкой (целочисленные и плавающие форматы, поддержка FP32 точности в рамках стандарта IEEE 754, выполнение двух операций MAD+MUL за такт)
64 блока текстурной адресации и фильтрации с поддержкой FP16 и FP32 компонент в текстурах
Возможность динамических ветвлений в пиксельных и вершинных шейдерах
4 широких блока ROP (16 пикселей) с поддержкой режимов антиалиасинга до 16 сэмплов на пиксель, в том числе при FP16 или FP32 формате буфера кадра. Каждый блок состоит из массива гибко конфигурируемых ALU и отвечает за генерацию и сравнение Z, MSAA, блендинг. Пиковая производительность всей подсистемы до 64 MSAA отсчетов (+ 64 Z) за такт, в режиме без цвета (Z only) — 128 отсчетов за такт
Запись результатов до 8 буферов кадра одновременно (MRT)
Все интерфейсы (два RAMDAC, два Dual Link DVI, HDMI, DisplayPort, HDTV) интегрированы на чип
Спецификации референсной видеокарты GeForce GTS 250
Частота ядра 738 МГц
Частота универсальных процессоров 1836 МГц
Количество универсальных процессоров 128
Количество текстурных блоков — 64, блоков блендинга — 16
Эффективная частота памяти 2200 (2*1100) МГц
Тип памяти GDDR3
Объем памяти 512/1024/2048 мегабайт
Пропускная способность памяти 70.4 ГБ/с
Теоретическая максимальная скорость закраски 11.8 гигапикселей в сек.
Теоретическая скорость выборки текстур до 47.2 гигатекселей в сек.
Два DVI-I Dual Link разъема, поддерживается вывод в разрешениях до 2560х1600
Двойной SLI разъем
Шина PCI Express 2.0
TV-Out, HDTV-Out, поддержка HDCP, HDMI, DisplayPort
Энергопотребление до 150 Вт (один 6-штырьковый разъём)
Двухслотовое исполнение
Рекомендуемая цена $129/$149/$169

подробнее http://www.ixbt.com/video3/g92-11-part1.shtml