Вероятнее всего, что антивирус удалил ярлыки созданные вирусом.
При этом все папки были скрыты вирусом.
Если у Вас Win XP:
1. Откройте "Мой компьютер", в верхнем меню найдите "Сервис" и щелкните по нему.
2. В открывшемся меню выберите "Свойства папки", в следующем окне выбираем вкладку "Вид".
3. Появившийся список прокручиваем вниз, находим пункт "Скрывать защищенные системные файлы", убираем галку.
4. Крутим далее. Находим пункт "Скрытые файлы и папки", переставляем крыжик в пункт "Показывать скрытые файлы и папки". Нажимаем ОК. Смотрим свои папки.
Если у Вас Win 7 (8):
1. Идем в "Панель управления". В Панели щелкаем на крайнюю правую треугольную стрелку в панели адреса. Выбираем "Все элементы панели управления". В появившемся списке элементов Панели находим "Параметры папок", далее действуем начиная с п. 2 инструкции для WinXP.
Компьютерное железо
Помогите плиз! Вставила флешку в USB, она сама по себе открылась и антивирусная программа все удалила!
ну, радуйся, что у тебя хороший антивирус
Всё антивирус удалить не мог. Включи в Windows просмотр скрытых и системных файлов и папок и заново открой флешку.
в карантине смотри
значит завирусована флешка была, программа всё правильно сделала
так чем помочь то - все удалено
на флешке не могли быть одни вирусы это бред вали этот антивирус. установи что нибудь по проще и тогда информация с флешек не будет исчезать без следа а можно будет просто вылечить зараженные или поврежденные объекты. и AVG редко валит все без следа папки просто скрыты вирусом их можно открыть
ТП спасли от вирусов)
Укроп опередил =)