Компьютерное железо
Какую оперативку брать? Corsair или Samsung? Мне говорили samsung лучше
FAQ. Почему на этом форуме так не любят Corsair, OCZ и т. д. ?.Samsung сама производит память, и это хорошо. Главный плюс Kingston KVR, Hynix, Samsung - меньше проблем со стабильной работой, совместимостью. Некоторые фирмы закупают микросхемы памяти на стороне, перемаркировывают, лепят радиаторы. Выбирая модули 1333 и 1600 МГц, смотри, чтобы напряжение было указано 1,5 В. Совместимость на сайте производителя также проверяй, хотя такие модули, как Kingston KVR1333D3N9/4G, поддерживаются абсолютным большинством материнских плат.
Тебе правильно говорили.
Лучше всего Hynix, потом Samsung, а уже где-то потом Kingston или Corsair.
Всегда был.
Иван Тито, почитай, что умные люди тебе пишут (последний ответ).
Всегда был.
По параметрам смотри
Corsair для сопливых геймеров, которые компьютер покупают на деньги мамы. С разноцветными радиаторами и красочными упаковками, в стиле спидермена и бетмена млять.. . Толи дело Samsung . Купил Самсунг 1333 МГц поднял спокойно до 1600 МГц и радиаторы не нужны она не греется можно и выше это не предел. Гонятся они классно и стоят не дорого.
никогда в области оперативок самсунг не был лучше корсара )
нету там не кокой разницы, они с одной ленты на заводе сходят, только пакуют в разные боксы
Вот один из лидеров

забудь это гнусное слово самсунг, корсар это корсар
Corsair лучше
в принципе без разницы.... но за карсар за название фирмы переплатишь)