вобщем немогу въехать кароче пару часов назат было всё нормально. Дело втом что при запусске игры warframe отрубаетса моник и крутитса плавающее окно с надписью cannot display this video mode change computer display input to 1280 x1024@60hz, но комп работает alt+f4 игра закрываетса и всё в норме, причом при запуске игры в окне всё нормально пашет да и другие игры работаю как нада! !
вобщем может кто сталкивался?
Компьютерное железо
нужна помощ
Скорее всего в игре стоит большое разрешение, которое монитор не подерживает!
Надо скачать самые свежие драйвера на видеокарту, а также свежие патчи на игру, если были.
Заметно!!!
Madi Yali
чо те заметно?
либо моник не подерживает то разрешение или видос переключает выходы сам по себе если в настройка несколько дисплеев задействовано пляши от туда моник может быть один а включено их два вот и переключает их было у меня такое когда три моник стояло я два убрал и забыл сделать по умолчанию и получается что на одно м у меня браузеры открывались на другом я ворд и всякая требуха а на центрально в основном мультимедиа была а игры на три раскидывал необходимость отпала в трех так как играю теперь на тв и вобще один раз включил браузер и понять не могу в строке ярлык активирован а самого на монике нет потом дошло зашел в управление дисплеями отключил и о чудо все появилось может у тебя такая же хрень а последне время было на подобии тоже игру пускаю хуяк все пропало это после замены мамы и проца дибил нахер взял со встроенным видеоядром проц думаю когда дошло что падла переключает на него я в мать монк включаю ради проверки и вот она королева подиума )))) вобщем удалил драйвер hd-график4000 и все все встало на свои места
ищите как в игре понизить герцы, а смо сообщение выдает монитор и все будет ок!
пофиксить файл настроек, и выставить нормальное разрешение, у меня такое в Танках было, фикс все исправил
чувак, как нить умудрись и переставь себе настройки дисплея, видимо максимальное разрешение у тебя можно ставить 1280Х1024. више будешь ставить то будет такая фигня. скорее всего можно поменять настройки через пуск, папка игры, настройки.