Компьютерное железо

что вы думаете о таком сочетании компонентов компьютера?пожалуйста,очень нужна помощ!!

Apevia X-Telstar Junior 420W Case w/ Temp Display and Fan Control (G Type Black Color with Side-Window)
Extra Case Fan Upgrade: Extra 3-Color Neon Light LED Case Fan (1 x Fan)
POWER SUPPLY Upgrade: 680 Watts Power Supplies (Hush Power Supply SLI/CrossFire Ready)

CPU: (Quad-Core)Intel® Core™ 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz 1333FSB 12MB L2 Cache 64-bit
COOLING FAN : CoolerMaster Hyper TX2 Gaming CPU Cooling Fan (Extreme Silent Operation at only 22dBA + Overclock Proof)

MOTHERBOARD: EVGA 750 SLI NVIDIA 750i SLI Chipset LGA775 Supports LGA775 FSB1333 DDR2/800 Mainboard w/GbLAN, USB2.0, & 7.1Audio
MEMORY: 4GB (2GBx2) PC6400 DDR2/800 Dual Channel Memory (Corsair or Major Brand)
VIDEO CARD: NVIDIA GeForce GTX280 1GB 16X PCI Express (($100 off Mail-in Rebate) EVGA Powered by NVIDIA)

MULTIPLE VIDEO CARD SETTINGS: Xtreme Performance in SLI/CrossFireX Gaming Mode Supports Single Monitor
HARD DRIVE: Single Hard Drive (500GB SATA-II 3.0Gb/s 16MB Cache 7200RPM HDD)
HARD DRIVE COOLING FAN : None
Optical Drive: (Special Price) LG 20X DVD±R/±RW + CD-R/RW DRIVE DUAL LAYER (BLACK COLOR)
SOUND: HIGH DEFINITION ON-BOARD 7.1 AUDIO
NETWORK: ONBOARD 10/100 NETWORK CARD
MODEM: NONE
MOUSE: XtremeGear Optical USB 3 Buttons Gaming Mouse
Wireless 802.11B/G Network Card: PCI Wireless 802.11g 54Mbps Network Interface Card
USB PORT: Built-in USB 2.0 Ports
OS: NONE - FORMAT HARD DRIVE ONLY
Вообщем навороченная игрушка для игр и обработки видео. Если бы мне такую подарили не отказался.
Александр Акимов
Лучший ответ
А что ты хотел услышать? Хорошее железо, только дорогое. Самому собрать будет на 30% дешевле. Проц 64 bit нафиг не нужен, мать SLI - тоже. Будь проще, почаще заходи на форумы и будет тебе счастье.
Я думаю, что если есть такие мани, то сначала неплохо бы было выбрать себе соответствующие курсы, закончив которые Вы поймёте, что у Вас ещё и на приличный комп. деньги остались.
Все хорошо, только режет глаз маленький винт на 500 гигов. Меньше 1 Тб не бери в новый комп.
Вот чё всё копировать? как будто нельзя одну полезную инфу. Чё нет штрих кодов или магазинов в котрых собираетесь покупать. Ладна... пасмарел. Мани есть но не всё так ладко. БП какой непонятно, каменьнорм, дисковод не брал, какой винт то?
Короче всего много, а смысл. никакой полезной инфо, позаботся снач сам, если хощ ответ такой же. Ты б сам стал читать такое? Ну так воот.. . Хочеца же понятно и кратко, надеюсь ты мня прально понял, никого я тут опсирать несобирался.. . Удачи!
Тахир Ept"i
Блин Мать слабая однозначно если NVIDIA то хотя бы 790, а я бы взял от интел P45 премиум или X48
Довольно хорошая конфигурация, только посоветую привод (Optical Drive:) взять не лыжы а NEC
Самат Алишев
Не плохо было бы 280 видюху на 285ю заменить