У меня на компе стоит операционная система Windows 7 Максимальная 32-х битная. Я решил установить Windows 7 64 бита, ну все нормально установилось, только всместо 32 бит, 64 бит не стало, а осталось все также 32 бита!!!! В чём проблема?? ? Пробовал несколько раз!
У меня комп НОВЫЙ купил осенью! 4 Гб оперативы, 2 гб видео карты, intel core i5,ВИДЕО КАРТА Nvidia 550 ti !!!ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НУЖНО 64 БИТА!!!
Компьютерное железо
Вопрос про Windows 7,СРОЧНО!
У меня так было, только я наоборот, 32-битную ставила. Решила проблему со специалистом.
Папку со старой виндой в диске С попробуй удалить и переустанови по-новой.
значит 32 ставиш а не 64!при установке есть выбор разрядност 32-64-86!?выбрать 64
Всё просто! - Неправильно устанавливаете!
нужен диск 64 бит если оригинал
хм.... в начале установки когда вам предлагается указать диск назначения зайдите в подменю настройки диска и удалите диск с предустановленной виндой а так же диск размером 100Мб (он создается системой автоматически. ) . Затем создайте из не размеченной области диск нужного вам размера и устанавливайте ОС 64Х на него. вышлю вам адрес с ОС . когда будете скачивать то снимите галочки с ОС 86Х (32Бит) и загрузите только 64Х.
перед установкой нужно форматировать диск там есть пункт при установки
Нужно подргужаться с самого установочного диска с удалением старой версии, желательно с форматированием системного раздела. То что делаете вы скорее всего пытаетесь запустить установочник из под работающей Windows. Либо во время установки выберате обновить а не установить с нуля. Возможно у вас образ с 32 битной Windows а не 64.
Если на диске есть 64 бита то учись пере устанавливать.
а ты убедись что образ с операционной системой 64 бита. или может материнка не поддерживает 64 бита.
64 разрядная система поддерживает оперативу свыше 4 гб если у тя всего 4 гб разницы не заметишь и подумай нужна она тебе?
Вам надо обратиться к специалисту по установке виндули - поищите в газетах своего города или по столбам, остановкам или подъездам объявления