Компьютерное железо
Как материнская плата влияет на мощные игры ?
Разница в производительности именно в играх между самой дорогой и самой дешевой мат. платой меньше, чем погрешность измерений производительности. Иными словами, разница есть, но она мизерная. На мат. плату за 1500 руб. можно спокойно поставить i7-3770 + GTX 690 + 8 GB ОЗУ и производительность будет на 0-3% меньше, чем если все тоже самое поставить на мат. плату за 17000 руб. Хотя в некоторых программах, как исключение, разница может быть заметной (на 10-20% в лучшем случае).
Также, как копыта коровы влияют на величину надоев молоко: НИКАК!
Вам бы поинтересоваться нужно: а ЧТО ТАКОЕ материнская плата в компьютере?
Sherali Nuritdinov
ежли копыта у коровы хрнве,то она вобще не доится,потому как с хр копытами она ни одному быку на уй не нужна
Материнская плата - ОСНОВНАЯ ПЛАТА КОМПЬЮТЕРА! ! Чем лучше мать, тем лучше производительность компьютера! ! Сколько неучей однако! КАРАУЛ!
в каком то смысле но в очень отдалённом как то и влияет: ) к примеру если слот расширения pci e 3.0 и у видюхи тоже то по теории какой-то прирост будет, в основном на дорогих платах усилиное питания vrm радиаторы по лучше дорогие компоненты что благоприятно для разгона к примеру проца
Материнская плата, это как фундамент у здания, т. е. чем мощнее фундамент, тем больше здание, чем мощнее материнка, тем больше возможностей у пк.
Практически никак.
Если она конечно не в 18-м веке сделана))
Александр Перепелкин
а если мать ддр 2 авидео карта 5 поколения то она неподаидет к матери некак хоть и ана ддр 2 21 века
Влиет не сама мать а то что в неё воткнуто) Отчасти влияет пропускная способность шины
Какая матплата-то плять?!
Да в целом собственно никак.
Ты выигрываешь или нет.
Никак. На игры влияет оперативная память видео карта и процессор