Компьютерное железо

Если я хочу поменять процессор, мат. плату и озу, мне прийдётся перебивать виндовс?

Придется. Если озу и процессор то не факт, но мать меняешь - точно.
Алексей Афанасьев
Лучший ответ
грузимся в безопасном режиме
удаляем старые дрова
ставим новые
НА ВСЕ
Если БИОС тот же то нет... Если другой придётся... ну в общем готовься перезагружать..
придётся
Ivan Davidov
полюбэ придется.
не знаю, чего обкурились ребята выше, но при установке винда делает типа "снимок" основных элементов компа. и просто тупо не запустится, либо запуститься с глюками на других. ОЗУ тут не при делах, а вот проц и мама уже таки основные. так что при их замене делайте переустановку, заново ставьте дровишки, и будет вам счастье (очень рекомендую) . разве что вы меняете это все на ТАКОЕ ЖЕ (что вряд-ли) , тогда можно не трогать.
Ю*
Юра *******
Невседа. А вот если машину угнал и хочешь что б было все тип топ, то лучше номера перебить на движке и пр.
нет, не придется. Он сам запустится, обнаружится и перезапустится
Андрей Калинин
невсегда, но все дрова нужно предварительно сбросить иначе вполне возможно появится неприятная вещь вроде NTDLR is missing
но гемороя больше чем при простой переустановке, так-что я за переустановку
Нет. Просто диск с виндой сделай "главным" и все.
надо будит переустановить если не хочешь всяких глюков с виндой и т д
а мое мнение лучше переустановить, потому что старые драйвера от старых запчастей могут мешать работе windows
Windows 7 запустится и будет точно работать, но я рекомендую переустанавливать. Чистая установка всегда надежней.
*M
***** Murat-Off*****