Компьютерное железо

Зачем люди покупают игровые ноуты за 40 000 р. ..>вопрос внутри

Зачем люди покупают игровые ноуты за 40 000 р. , когда можно купить комп за 20 000 р. с такими же характеристиками + проц будет в 100 раз лучше?
А потом охлаждающую подставочку.
А*
Алекс*** ***
Лучший ответ
Рузафзун Солиев И внешнюю клавиатуру с мышью для игр. Ну и монитор на 27" тоже внешний.
глупые люди, ведутся на рекламу и брошюрки :-)
нет игровых ноутов в природе :-)
Виталя Рыманов
Д К А как насчет Dell Alienware? Они, конечно, очень дорогие, но там может стоят i7-3940XM (4/8 ядра, 3.9 ГГц в Boost) + две GTX 680MX, которые близки по производительности к GTX 690. Так что это можно считать игровым ноутом, т.к. не нем летают любые игры на ультра.
Вопрос риторический. Люди не понимают, что для каждой задачи свой инструмент. Они считют, что самый дорогой инструмент подходит для всех задач. Прямолинейное мышление - "чем дороже, тем лучше качество".
Многие люди просто не знают что игровые ноуты стоят от 50 000 руб... Дешевле стоить он никак не может... Причём это будет игровой начального уровня... А вообще я считаю ноутбуки нужны исключительно для офисной работы и инета... Для игр и серьёзной работы только стационарный комп нужен...
1. Моё право выбора!
2. Я выбираю железо себе сам!
3. Мне никто не указ!
4. Я не играю - моё железо под меня!! !
5. У меня - отличное железо!
6. Блеять! Какая проблема его через 3-4 года продать...
Zhanibek Zh
ну во первых нормальный гейм комп стоит примерно 40000
ноут такой же сборки будет стоить примерно 80000 даже больше

знаете тяжело ответь на такой вопрос просто я сам непонимаю таких людей
но у каждого свои тараканы и если денег много а ума мало то и покупают игровой ноут за 6000-7000$

а потом рвут волосы на яйцах потому что пиво пролилось на клавиатуру столь дорогого ноута =)))))
Антон Клименко
потомучто им делать нечего
Далер Давлатов
Затем что здоровенный десктоп+ здоровенный монитор займут весь стол. А так я спокойненько сижу на кухне, играю в танки, жру бутеры и не мешаю ни спящим в спальне, не смотрящим ЧМ по хоккею в зале.
Другое дело что я не всегда мог себе позволить такие ноутбуки и долгое время обходился только десктопом
Дэнни Нуньес
это люди-задроты, которые даже на улицу выходят, чтоб поиграть :)
беспонятия пантуются видимо так
Семен Семенов
Настольный ПК с собой не возьмешь.
Виталий Армашов ну а кроме этого
Рузафзун Солиев Так если его купили для игры, то его и не нужно никуда брать.