Компьютерное железо

Видеокарта не вмещается в корпус. Посоветуйте что нибудь.

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой видеокарта не вмещается в корпус. Корпус: Zalman Z11 Plus Black, видеокарта ASUS GF GTX680 TOP 2. Как сказано в описании корпуса макс длина видеокарты 295мм, а длинна видеокарты 301мм. Подскажите пожалуйста что делать? Только без покупки нового корпуса или видеокарты.
Нет таких корпусов, чтобы не влезало. Значит причина в другом. Смотрите внимательнее в чём. Или вы допотопный старый и маленький корпус используете? Тогда новый.. . Он стоит 700 руб всего.
P/S
Стойку для дисков можно и укоротить где карта вставляется. Срезать её. Винчестер будет стойку удерживать. Ничего страшного, научитесь пилкой работать и клёпки высверливать - не проблема.
°R
°©°©° Roma °©°©°
Лучший ответ
Пилить либо гнуть стенку корзины для жестаков.
Открутить и вытащить стойку для дисков, а диски разместить в 5 дюймовых слотах (с адаптерам или без, как захочется) .
Для остальных - фото корпуса в вопросе. .

ps: я вот себе взял Fractal Design Define R4 - такая прелесть. . верхняя часть стойки снимается и можно впихнуть любую карту
М@
М@k
"Пилите, Шура, пилите... "
Игорь Лосяков
Ножовка по металлу)
Может прикрутить панель на втулках, сделать зазор l<---------->I
или не закрывай корпус
или купи корпус больше
или выпили отверстие под карту
Андрей Киржаев
Только корпус резать, другого выхода и быть не может. Сталь - не резина - не растянешь!
Ну шаманить с корпусом, отпилить что нибудь ...ПО ДРУГОМУ НИКАК !
пили корпус напильником. сам так делал и подгинал металлл плоскогубцами
пили корпус или новый покупай
сними пластик с видео карты да и все)
у самого карта впритык стоит в этом корпусе

Для умников! В этом корпусе ничего не снимается!!
А. А
Ну комп может и без корпуса работать главное с охлаждением разобраться ..
Azer Axmedov
Корпус cyborg- всё влезет и не очень дорого.
Комментарий:
очень понравился сразу говорю после покупки и когда монтажом занемался видео карты думал всё нести надо обратно так как карта не лезла asus gtx 680 но там есть секретик там где hdd ставим есть защёлки их откручиваем и всё вот вам вместо 290 мм под карту 300 мм) у меня влезла) ) 2048Mb ASUS GeForce GTX680 PCI-E DVI HDMI DP GTX680-DC2-2GD5 Retail длина 300 см
корпус с перегородками, которые мешают вставить карту длинне, чем 295. разве не элементарно, что вопрос нужно решить убрав эти мешающие элементы-перегородки? -этот вопрос можно бы и не задавать, имея хоть одну извилину в голове, или ты "геймер"?
Верезать лобзиком.
Сними боковую крышку, если такая есть и попробуй засунуть как-нибудь туда.