Всем привет, я вот 6 месяцев назад купил ноутбук за 22 тысячи, нотбук по характеристикам очень хороший, я взял, три месяца он меня радовал, так как мой убитый асер тоже был не плохим, но ему уже 2.5 года было, отчего он и сдох, через три месяца стал ужасно греться, выключаться, хотя не игроман уж 100%, да иногда бывает поиграю, раньше он гта4 на максималке тянул и не было ни одного лага и зависание, сейчас он на средних настройках еле-еле тянет и через 20-30 минут просто зависает и все, покупал охлаждающую подставку с мощными вентиляторами и толку нет, он все равно зависает намертво, я купил не качественный ноутбук от ужасной компании, вот хочу его сдать в сервисный центр, но они его отремонтируют, а я хочу, чтобы прошло 30дней с момента заявки и поменять на новый, так как с этим ужасно воообще, он сейчас греется даже от ютуба, я не знаю как мне сдать, чтобы они не успели отремонтировать в течении 30 дней.
P\s ствил все драйвера, видюха 1 гиг джифорс, процессор I5 с частотой 2.5 на одно ядро, 6 гигов оперативы, я просто хочу обменять на хорошего производителя а не с этим говном оставаться
Компьютерное железо
Как сдать ноутбук по гарантии
ремонтируйте бесплатно по гарантии - гарантия на это существует! к тому же скорее всего у вас просто радиатор забился пылью - а это негарантийный случай и за чистку вы заплатите.
Так, а гарантия у вас какая на него? Если не вышел гарантийный срок - смело несите в магазин (не забудьте захватить документы на него и чек, а также взять свой паспорт) , пишите там претензию. Заменить его вам не заменят (т. к. прошло более 10 дней) , а вот отремонтируют по гарантии бесплатно.
они могут сказать что ему уже больше двух лет а гарантия на сколько дана и какой фирмы ноутбук
Ну вот из за таких пользователей и появляются слухи о том что ноуты греются как печки и быстро умирают. Ноуты надо чистить как минимум 2 раза в год, не просто пылинки с него сдувать, а чистить систему охлаждения от пыли который собирается за время пользования ноутом, обычно пылью забивается спустя пол года или год ( из за перегрева и начинает умирать ), в твоём случае тупо надо чистить систему охлаждения от пыли, там его дофига будет раз он вырубается и зависает из за перегрева, в сервисе вам его никто не променяет или не вернёт деньги, там не идиоты сидят, почистят и dhyen? и чистка не бесплатная кстати это в гарантию не входит. Так что пора научиться пользоваться ноутом и следить за ним, иначе никогда у тебя не один ноут больше двух лет не прослужит с такими познаниями.
если признают девайс не работоспособным тогда вернут деньги ил обменяют на аналогичный но скорей всего починят не жди срали они на права потребителя и будут делать столько сколько есть возможность тянуть а это может быть и полгода