Компьютерное железо

Собираюсь сдавать ноутбук по гарантии на ремонт, скажите могут ли в сервисе что-нибудь там скрутить себе из запчастей.?

Притом что магазин, где я брал ноутбук DNS плохо отзываются о них. И сервис думаю такой же жопашный. Вот и боюсь что там при ремонте скрутят какую нибудь хорошую деталь, а вместо нее поставят дешевую или этим там не занимаются?
могут за проста
Aртур Макичян
Лучший ответ
какую нибудь программку для анализа железа-типаhttp://biblprog.org.ua/ru/speccy/ она покажет серийные номера всех запчастей. или он не включается?
Роман Александрович включается, только не работает сетевая карта. Спасибо за программу
Человек, задающий такие вопросы, скорее всего судит по себе. По черноте своей души. Иначе у него таких вопросов в голове не возникло бы! Именно такой сорт людей кричит на всех углах, что весь Мир бардак, а все люди бляди. Я угадал?
Я работаю в сервисе. И мне порою противно слушать отвратительные базары про это. Принесут какое-то дерьмо, которому цена в базарный день три копейки. Хоть сейчас выкидывай, хоть потом.

К тому же на каждой запчастюшке стоит год издания и серийный номер. Мне люди сами отдают порою вполне исправные части после апгрейда: жёские, видеокарты, память. Со словами: "подделаешь, потом продашь. Хоть какая-то копейка будет. На кой они мне? "

Подменять старьё на новое? Моя совесть потом плюнет мне в рожу. Чем я лучше буду выглядеть того же вора?
Asatur Md
Роман Александрович ноутбук стоит, как месячная твоя зарплата если не больше.
Не скрутят
Обязательно окрутят. Они же сволочи. Прально? Вот прям сидят и ждут твой ноут и ухмылки мерзкие на их злобных харях и слюни вонючие текут, представляют, как они своими кривыми пальцами разберут твой ноут и все вкусное себе заберут, а что в мусорку на помойке валялось на засохщей блевотине прилепят в твой ноут. И радоваться будут.
Я угадал?
Роман Александрович а ты разве щас веришь, как в России мастера работают? да кругом всех наебывают
конечно
Андрей Смирнов
если мастер без совести а ты тоже узнай какой твой комп
Петр Тафинц
Роман Александрович что я могу там узнать? разобрать и посмотреть что внутри стоит
из 100% 75% могут скрутить!
100% могут, заменить старое на новое, необходимо требовать ремонт в твоем присутствии, даже знакомый может наипать, доверять никому нельзя!
Илья Збарский
Роман Александрович а можно так в моем присутствии чтобы делали ремонт?