Компьютерное железо

Хочу купить себе ещё ОЗУ, скажите потянет ли?

Хотелось бы ещё добавить ОЗУ т. к. ПК бывает подлагивает временами, да и игрушки новые уже не тянет, если потянет, то скажите сколько максимум! ?

Максимум 4 Гб, т. е. если ещё 3 слота есть - можно взять 3 планки по гигу. Можно разных производителей, главное желательно одинаковые тайминги. Но можно и не заморачиваться по таймингам.
То, что включаться не будет из-за разных производителей - бред. Возможна иногда несовместимость конкретно с материнкой, а не из-за того, что 2-я планка другого производителя, но несовместимость крайне редка.
И на будущее - никогда не берите брендовые компы, их только в офис можно, запомните это. Наилучшая конфигурация подбирается самостоятельно.
Макс Вибранський
Лучший ответ
Буржуи пишут что можно гиговые планки воткнуть.
Будет 3 гига.
Василий Куцый
естественно! до 3,25 можно повысить, так как 32 битная система, больше никак
Илья Ермолин
можно но сложно, покупайте такую что у вас стоит, она точно работает, только покупать такие "ПК" явно не стоит
потянет только майнкрафт
даже если вы добавите памяти, современные игры он у вас не потянет
выкинь его) ты сейчас такой памяти можешь не найти
Макс Пятаков
Купи. поможет но главное чтоб у ОЗУ был один произвидитель, а то комп включатся не будет
Смотри мануал к ноуту, там должен быть указан максимальный объём ОЗУ. Если в системе больше 3 Гб - придётся установить 64-разрядную ОС.
ага его хлам даже 64 битную винду не поддерживает
а на 32 битной можно максимум 4 гига использовать и то чтоб увидел комп все 4 гига нужно стороннее по