Компьютерное железо

Правда ли GTX 560 лучше и быстрее чем GTX 650 Ti ?

ОНИ практически идентичны но 650 чуть лучше
Влад Булатов
Лучший ответ
в принципе грубо говоря они на ровне ну может чуток 560 впереди
Артём Савич
Ещё лучше новинка 650 ti Boost 192 bit 2Gb

Главное кол-во кадров в играх. И 650 ti лидирует на 0-20% в играх. А в 3DMark11 она чуть отстаёт
Жека Наумов
650Ти хрень, 128 бит, минимально-игровая. Их нельзя сравнивать, в любом случае 560 лучше, хоть и незначительно.
650 - вообще офис по последним меркам, совсем другая карта, для современных игр практически не подходит.
Да правда.
Konstantin Shutov
Ни то ни то не рекомендую, либо 7850 либо подкопить и 660.
одна будет быстрее в одной игре другая в другой
НО если вопрос стоит о покупке то покупать 560 глупо
обьясню
была б 650 без ТИ то тогда 560-тую А так они на уровне 560 первенец старой линейки (кушает много, тепла выдает много, шумит) 650 (тихая, быстрая, холодная)
ты прав радеон для нищебродов! а 560 мощнее 650-й
Янис Мюрсепп
Я думаю он почти одинаковые по производительности.
нет. 650 лучше.
Кайсар Алим
560 такая же как и 650ТИ, значит 650 хуже чуток !
А вот 650ТИ Boost то она на уровне идет 560ТИ - 570 !

Алексей Добрынько :
"ты прав радеон для нищебродов! а 560 мощнее 650-й"
Тебя видать били в детстве, потому что такое говорить про радеон, тем более когда он лидер на рынке, да лидер, потому что он за такую же цену выставляет видяшки которые быстрее жирафоф и по качеству не чем не хуже, все зависит ТОЛЬКО от фирмы которая производит их (типа Gigabyte, Asus, Sapphire, МSI и много других) , только от них зависит качество !!!
нет, не правда. Обычные, бюджетные, вядяхи не для геймеров. Ну и куй на них.