(так еще и заводской разгон есть так что выше 110 вт)
просто эту карту можно взять сильно задешево
так бы я бы поставил просто 650
по-моему на калькуляторе 350 ватт впритык пойдет
Компьютерное железо
Блок питания 350 ватт. . Можно ли занизить штатную частоту и напряжение у видеокарты GTX 650 Ti 110 Вт.
минималка по питанию 450 ватт. на родном сайте озвучено. может и стартанет... .
чувак. ты же сам нашел на родном сайте-минималка 400 ватт. те. производитель тебя предупредил-для нормальной работы видиокарты требуется блок питания мощностью не менее 400 ватт. все что ниже на твой страх и риск. все не очем спорить. хочешь рисковать - ради бога....
Андрей Титов
400 http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650ti-ru.html#pdpContent=2
тому кто ЗДЕСЬ решил такое спросить - лучше вообще туда НЕ ЛАЗИТЬ!! !
купи нормальный БП и не е.. и мозги ;)))
Anton Ivanez
ЗДЕСЬ решил такое спросить.... всё он спросил нормально ..может играть на понижение.
рубить частоту и напряжение токо
посчитаем вместе процессор от 45 ватт до 110 ватт (говноAMD) далее винты или винт от 25 ватт привод если имеется от 25 ватт материнская плата от 15 ватт до 45 ватт (Gigabyte) далее оперативка от 5 ватт до 8 ватт (HP) потом вентиляторы все от 7 ватт. В итоге будем брать минималку 45+25+15+25+5+7(если всего один на процессоре) =122 ватт потребление в состоянии простоя при нагрузке увеличиваем на 25% потребление получаем 152,5 ватт в нагрузке. Минимальное потребление видеокартой 400 ватт в итоге получаем 400+152,5=552,5 ватт добавляем запас в 50 ватт получим блок питания на 600 ватт.
ты бп скажи .. Можно занизить штатную частоту и напряжение у видеокарты
Андрей Титов
добавил бп смотрите вопрос
Да бери и ставь, норм всё будет.
Купи уж блок простенький, но помощнее. Спалишь всю систему.
блок питания хилый, с ним не покатит
Нет! Купи более мощней блок питания и все! Например возьми чифтек 600 вт, и будет тебе счастье!