Видеоадаптер GeForce GTS 450 (1 ГБ) в ттх указывается бп не менее 400 ватт.
Проц fx 6300. две плашки озу, планируется два жестких диска также дисковод. три кулера.
Компьютерное железо
Хватает ли блок питания 350 ватт на эту систему.
"ттх указывается бп не менее 400 ватт."
Когда пишут рекомендуемую мощность то исходят из того что у тебя буден НОРМАЛТНЫЙ бп честно выдающий свои 400 ватт
К своему в 350 ты подключить можешь.
Он может даже и стартонёт. Но долго не протянет. Через полгода погорит бп
И если за собой ни чего не потянет, то будет удача
К своему в 350 ты подключить можешь.
Шерали Бобокулов
бп на сколько купить и какой марки не подскажешь? качественный
Если честные ватты, то - да.
Максимальная мощность видеокарты (Вт) 106, проц (2 ядра примерно 70 ватт, мать - 50-60 ватт. жд и двд-ром - примерно по 5-10 ватт. + 10 процентов запас.
однозначно нет
Шерали Бобокулов
а сколько требуется не скажешь? и какой марки
Нет, купи нормальный БП
GTS 450 106 ватт + 6300 95 = 201 ватт
+ 80 с большой натяжкой на всё остальное.
= 281 ватт.
хватит, если бп не палёная китайская поделка.
= 281 ватт.
с головой хватит если там честные 350 и блок не старый видеокарта пиково жрёт 106 проц пиково 75 . в обычной игре видяха 50-70 проц 50 ватт будет жрать . +остальное всё ватт 100 + -хватит если блок на 350 новый и честный 350. рекомендую не отключать в биусе энергосберегайки типо кул куит коре ц6 стате которые понижают энергопотребление . если вы будете собирать система на таком блоке . особенно летом чувствоваться перегрев тротлинг или что то типо того . зимой можно отрубать скорее всего
Маловато Как минимум 500
процессор 95Вт+ GTS 450 ~ 100Вт + Все остальное с запасом = 300Вт Однозначно хватит 350Вт
Омар Жасулан
многие на i5+gtx 1050 на 350W сидят и все шикарно