"...Нагрузка ЦП все время 100 %..." - а причем тут БП?
посмотри в Диспетчере задач какие процессы больше всего грузят систему и разбирайся с ними
да, а оперативки сколько стоит-то? может ее тупо не хватает для тех прог, что ты запускаеш
Компьютерное железо
на сколько ватт нужен блок питания? видеокарта GTX 650 1024mb 128bit Intel celeron CPU 2.8 GHz
Калькулятор БП. http://www.enermax.outervision.com/
не менее 600
Пля ну и советчики тут сидят, я просто читаю и ох.... ю. Какие 600 или 320? на коробке с видеокартой всё написано (или на сайте nVidia) сколько Ватт, Ампер и тд. Если на коробке (сайте) написано 400 Ватт значит этого хватит в полне. Эти 400 Ватт рассчитываются с учётом среднестатистических комплектующих которые входят в системный блок, то есть процессора, мат. платы, оперативной памяти, винчестера (ов) , дисковода. Если написано 400 Ватт значит бери БП 400 Ватт ни больше (если не собираешься ставить дискретную звуковую карту или SLI или 8 винчестеров) не меньше и не парся.
Добавил фотку коробки GTX 650 где ВСЁ написано.

что за нубла собрались, какие на 500-600 ватт, 350 вполне для такой системы, тормозит от того что оп. памяти всего 2 гб, если ОС стоит на жёстком диске например сата2 и к тому он ещё не разу не проходил дефрагментацию, то только из-за этого. если компу нехватит блока питания он ни когда не затормозитЮ он просто будет вырубаться.
Докупи оперативной памяти, на наше время 2 гб очень мало
320 хватит, и смотри чтобы на блоке уже был разъём доп. питания на видяху, могут отдельно её продать по дорогой цене
это оперативка хотяябы 4 поставь и настройки в играх снизь будет норм
550 или 600 !