Компьютерное железо

на сколько ватт нужен блок питания для nvidia geforce gtx 750 ti?

Эдуард ____
На 300-350. Эта видюха в пиковой нагрузке потребляет не более 60Ватт ВСЕГО ЛИШЬ! Самая энергоэффективная видюха нвидии в игровом классе!
Остальное железо среднестатистического компа потребляет не более 250Ватт. Так что, как видишь 250+60=310Ватт в пиковой нагрузке. Ну а в среднем будет он у тебя около 200Ватт кушать.
Если БП уже есть, то подойдет практически любой. Если нету, то лучше сразу на 450Ватт возьми что нибудь типа такого http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/576553/ , т. к разница в цене там незначительная от 350 до 450Ватт, а запасик будет хороший
=Юрий=- Пустозёров
Лучший ответ
Калькулятор БП на сайте асус- посмотри и поймешь что вопрос изначально не верный
Рустам Ru
Минимум 300 ватт. Сама видеокарта потребляет 60 ватт. Если пишут, что нужно 600, 750, 800, 1000, 1200, 1500 и т. п. бред, то не обращай на это внимания.
не меньше 400w . Я бы за место gtx 750 ti взял r7 265
не менее 500 ват все кто написал меньше лошары которые не разбираются, блок менее 500 ват проживёт не боле 10 минут при пиковой нагрузке
650ват+
Идиот) какие 500ватт? Ей нужно максимум 350. Даже если проц 125w кушает, а так для этой видюхи хватает 300 ват, если проц 65w -90w ест будет с запасом ) ахаха . Купил себе БП за 200р на 300w уже 3 год пошол, проц q9400 играю в танки на ультра, 1600x900 .
Вальдер С
500 ватт
Grigor Antoniants
На обычной плате присутствует разъем для дополнительного адаптера питания, однако его нет на видеокарте. Это означает, что при тестировании мы не могли повлиять на потребление дополнительных Ватт. Самым оптимальным для видеокарты является блок питания мощностью 450 Вт, при этом видеокарта работает полноценно и при 300 Вт, и при 400 Вт.
Источник: https://videocard.pro/nvidia/geforce-gtx-750-ti
350 бери не парься
300 ват не ломайте голову
Алексей M.
Кхм, ещё нужно знать потребление Ваттов для процессора, узнать сколько потребляет видео карта и только потом брать блок питания и обращать внимание на ватты)
Mihail Malahin
А как ватт узнать?
450 в самый раз будет