Компьютерное железо

На сколько ватт брать блок питания на такой комп..

На сколько ватт брать блок питания на такой комп ? -
ОС (операционная система) : Windows 7
Процессор: Intel (R) Core (TM)2 Duo CPU E4700 @ 2.60GHz
Оперативная память: 2 Gb
Видео память: 1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce GTX 560Ti
Звуковая карта: Совместимая с DirectX DirectX: 11
Aizat.t Aizat.t
самый минимум 550-600ватт, на 500 быстро сдохнет, если в игры гамать будешь часами. да, кстати, проц твой слабенький-разгони его.
.. и видеокарте не нужно 500ватт-это пишут в рекомендациях к блоку питания для всего компа с этой видеокартой.
Zafar Baltabaev
Лучший ответ
ватт 500 хватит
Евгений Ипатов
на 500 Ватт минимум
Алишер Тагаев
на сколько не жалко, тебе комп менять надо, видюху можно и оставить.
если решил с бп начать, то подбирай не под этот комп тогда уже, а бери за 80+$ бп.
видеокарте нужно 200W на 12V, грубо говоря.

вот такие можешь глянуть:
Chieftec Nitro II BPS-550C2 - 90$ (550W)
Chieftec Nitro II BPS-650C2 - 100$ (650W)
Chieftec Nitro II BPS-750C2 - 105$ (750W)
Chieftec Nitro II BPS-850C2 - 120$ (850W)
неплохие блоки.
Блок питания Chieftec Smart GPS-450A8...Мин. мощность блока питания 400 Вт. . это для твоей видюхи а в пике 110w
450 - потолок. Если лишние деньги есть, то плати за лишние ватты.
Чтобы не происходило неожиданных выключений, берите БП минимум на 500 Вт. Лучше, конечно, брать с запасом на 600 Вт.
не написал сколько жестких дисков (они так то тоже кушают)) ) от400ват и выше до жопы хватит
бредни типо минимум 500 пишут тупо. . которые немогут посчитать 2+2 и у них получается 5 )))
"видео карте нужно 500 ватт"- вы чо курите я тоже хочу твоя видюха хавает максимум 120-170 зависит от производителя (если есть заводской разгон потолок и с верху 240 может кушать)