Компьютерное железо

Сколько Ватт в Блоке Питания.

Ребят, прошу прощения так сказать за "Флуд", скажите, пожалуйста где именно (в какой под категории) в программе Everest можно посмотреть сколько Ватт в моём блоке питания?
А разве Эверест видит этикетку на блоке? Сам посмотри, открой корпус. Заодно и продуешь его лишний раз от пыли)
Олег Баканов
Лучший ответ
в евересте можно посмотреть тянет ли он, отклонения не больше 5%, я вчера свой менял, в процессе апгрейда пошел перекос, 12 занижено, а 5 завышено черезчур, хотя БП на глазок хватает, взял на 550вт
Ilya Komarinsky
на блоке питания написано
Да, придется только посмотреть. Только нужно учитывать, что дешевые блоки питания часто не выдают той мощности, что на них написана.
Serega Lukianov
Думаю, в Эвересте этого найти нельзя. Блок питания только дает компу электричество, так что определить его программно очень сложно. Посмотри сзади компа - либо сверху, либо снизу. на БП должно быть это написано (или хотя бы название самого БП, тогда забей его в гугле - и найдешь мощность).
Игорь Смелкин
там всё написано только снять крышку надо
К*
Кук@ ************
К сожалению в БП нет интерфейса для сообщения своей мощности, поэтому эверест не может определить мощность БП. Вот напряжения другое дело.. . Смотри +12в и +5в если отклонение не более 5%, то все в норме.
Stepan -
раскрой корпус и посмотри
Vitaliy Ligay
Не лениться, а оекрыть боковину. Глянуть на блок. Там написано хоть и по аглицки, но понятно. А вообще-то со времён пня4 меньше 250 Ватт нету блоков.. Сейчас в "массах" - 350-400.
{Руслан} ******
В эвересте не показывается мощность блока питания, уточните ее посмотрев на стикер на вашем БП. Стандартная мощность блока питания около 450Вт
Сергей Котов
они разной мощности бывают