Компьютерное железо

процессор. Какой проц взять для видеокарты GTX 650 из серии Intel

ай 3 бери т, к процессор не влияет на производительность в играх, максимум что тебе даст ай 5 по сравнению с ай3 это прирост в 3 фпс, ай 7 в 5-8 фпс, так что особо не заморачивайся и покупай ай 3, процессор отвечает за физику, а вот видюха за графу, так что чуше видюху другую прикупить, а не проц так как в это деле она важнее...
Олег Щудро
Лучший ответ
i7-4770K -этот.
Kuanysh Maratuly
Александр Антипин И зачем ему i7 болван. они разработанны для работы,а не для игр. БОЛВАН !!!
тебе не только видео карту надо учитывать если хочешь что бы все норм было, но и мать...
самый дешёвый й5
Артем Бобех
Core i5 4670
Самый лучший игровой процессор из серии Intel это i5 3570k.Процессор дешевый для своего качества. Это считается лучший процессор из цена--->производительность.
Сколько денег выложить можешь ?!.Если хороший поц брать, то надо покупать і5 3570к. он лутчый из всех і5 -тих процессоров, есть мдели 3 - 4 і7 которые лутче, а так остальные по производительности отстают, и і7 и і5 - тые.
И проц влияет на игры, он должен быть хороший, чтоб обработать данные которые ему передаёт видуха. Если будет плохой проц то ты не поиграешь в норм игры, и разница в фпс-се не 3 -4, а 10-15. И будет заметна быстродействие в загрузках компа, и в паралельных процессах.
Ulanbek Mataev
Мишаня _______ ахах я тестировал i5 2500к и i7 - 3770K и fenom II X4 495 3200 мгц по сравненю с феном на дефолтных настройках с видеокартой radeon 7870 по сравнению с более старым 4х ядерным феномом 2009 года i7 в играх 8-10 фпс по сравнению с i5 - 5 fps - это на дефолте если я разгоняю 945 до 4000 он норм работает на этих частотах то до вполне догоняет ити новые проци по фпс разница 1-3
у меня amd e2-3200 apu и ничо, gtx 650 работает
бери хоть intel dual core