Компьютерное железо

Подойдет ли видеокарта gtx 650 ti для игр? И будет ли все стабильно работать?

Процессор: intel core i5 3350P. ОЗУ: ddr3 8gb. Материнская плата: joshua h-61
У меня у знакомого стоит эта карточка. И ...что я могу Вам сказать. В принципе, за свою-то цену - это хорошая видеокарта. Игры, вышедшие до 2011 года тянет без проблем на высоких/максимальных настройках графики. Но вот с "последними игрушками" дела обстоят не так радужно.
К примеру, Tomb Raider 2013 на ней показывал играбельный ФПС при средних настройках. Хотя, в принципе, можно выставить и на высокие (но далеко не все, так сказать - пошаманив немного) .

Исходя из этого, можно заключить что такие игры как Battlefield 4, CoDG и прочие, действительно требовательные к железу игры, вышедшие в 2013 году, будут показывать приятную глазу производительность на средних настройках, с отдельными выставленными на высокие. Играть на этой видеокарте можно будет, причем даже в игры, которые выйдут даже во второй половине этого года. Но на средних настройках. Могу сказать, что, в принципе, и от такой игры можно получить не мало удовольствия.

Однако, если Вы планировали играть в последние игры, и на "ультра", при разрешении 1920х1080 - то я вынужден Вас огорчить. Данная видеокарта - вполне достойная "рабочая лошадка". Но "звезд с неба" она "спереть" не сможет.
Радик Шин
Радик Шин
2 889
Лучший ответ
BF4 с этой картой на высоких, да ещё 60 FPS,Эрик пошутил, на средних.
Павел Горкун
Павел Горкун
41 121
пойдёт
Tamazi Kozanashvili
Tamazi Kozanashvili
26 712
Какие высокие? Будет батла на средних тянуть
A.
Almat .
1 223
последние игры на ультре не совсем комфортно будет играть но на высоких без проблем
Смотря какие игры, если крайзис на ультах ясно, понятно будет лагать, а так типо батлы 4 на средних на 60ФПС будешь крепко стоять!