Компьютерное железо
Подойдет ли видеокарта gtx 650 ti для игр? И будет ли все стабильно работать?
Процессор: intel core i5 3350P. ОЗУ: ddr3 8gb. Материнская плата: joshua h-61
У меня у знакомого стоит эта карточка. И ...что я могу Вам сказать. В принципе, за свою-то цену - это хорошая видеокарта. Игры, вышедшие до 2011 года тянет без проблем на высоких/максимальных настройках графики. Но вот с "последними игрушками" дела обстоят не так радужно.
К примеру, Tomb Raider 2013 на ней показывал играбельный ФПС при средних настройках. Хотя, в принципе, можно выставить и на высокие (но далеко не все, так сказать - пошаманив немного) .
Исходя из этого, можно заключить что такие игры как Battlefield 4, CoDG и прочие, действительно требовательные к железу игры, вышедшие в 2013 году, будут показывать приятную глазу производительность на средних настройках, с отдельными выставленными на высокие. Играть на этой видеокарте можно будет, причем даже в игры, которые выйдут даже во второй половине этого года. Но на средних настройках. Могу сказать, что, в принципе, и от такой игры можно получить не мало удовольствия.
Однако, если Вы планировали играть в последние игры, и на "ультра", при разрешении 1920х1080 - то я вынужден Вас огорчить. Данная видеокарта - вполне достойная "рабочая лошадка". Но "звезд с неба" она "спереть" не сможет.
BF4 с этой картой на высоких, да ещё 60 FPS,Эрик пошутил, на средних.
пойдёт
Какие высокие? Будет батла на средних тянуть
последние игры на ультре не совсем комфортно будет играть но на высоких без проблем
Смотря какие игры, если крайзис на ультах ясно, понятно будет лагать, а так типо батлы 4 на средних на 60ФПС будешь крепко стоять!