облазив всю розетку, почитал отзывы.... плата нужна для core i5 3570K
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) Материнская плата ASRock Fatal1ty Z77 Performance
2) Материнская плата Asus P8Z77-V LK
--------------------------------------------------------------------------
Какую взять до $140~150? Может еще какую нормальная посоветуете!?
Компьютерное железо
спрашиваю опытных людей - помогите с мат. платой определится, спасибо!
Из этих двух Asus P8Z77-V LK получше чисто функционалом. И не стоит обсирать ASRock потому, что так все тарахтят. Ещё ни одну материнку ASRock не менял, в отличие от асуса
ASRock - дешевка.
Asus P8Z77-V LK - переплата за бренд.
Бери такую же как Асус, только дешевле - GIGABYTE -Z77-DS3H
Прекрасная плата+ на материнке есть сокет для твердотельного SSD.
Asus P8Z77-V LK - переплата за бренд.
Михаил Кузнецов
у ссд такой же разъём как для обычного винта.и мини дисков для данного разъёма ни разу в продаже не видел
если бюджет позволяет, то асус, если в натяг то гигабайт
конечно асус а вообще я за p8z77 v delux
если выбирать их этих двух то тут всё таки немного выигрывает Asus P8Z77-V LK тем более если вы любитель 2-х карточек
у асус 1/2 в режиме Х8 (1- Х16 2-Х8 )
у асрока 1-Х16 / 2Х4
всё остальное практически одинакого за исключением название брэнда и если мы сравниваем асус и асрок то качественее и надёжнее будет асус, если бы мы сравнивали между ASUS/MSI/Gigabyte то тут разницы нет.
и как не как но факт есть факт асрок у асуса не знаю как сейчас но когда то были тестовые платы.
у асус 1/2 в режиме Х8 (1- Х16 2-Х8 )
у асрока 1-Х16 / 2Х4
Сергей Тимощук
у меня пал выбор на Asus P8Z77-V LK - это хорошая плата для небольшого разгона (4,2ГГц ) - какое ваше мнение?
Макс, не слушай ты их, Асрок на данный момент рулит, а времена когда они были фуфелом, давно прошли.
А вот Асус и Гига не радует. Хоть Асус и Асрак почти одно и тоже, но тем не менее.
Возьми Асрак
Николай Лобанов
У асуса вообще то мировой рекорд при наличие репаблик оф гейм платах
так что не надо да
Конечно ASRock Fatal1ty Z77 Performance
Павел Романовский
Говно дешевое. Долго не работают.
Maks Kuzya
Выберите что для вас приоритетные и всего делов то.
http://catalog.onliner.by/compare/fatal1tyz77perf+p8z77vlx/