кароче купил комп !
видюха там GTX 550 TI
такая проблема (играю в World OF Tanks, через какоето определенное время икрам мгновенно покрывается зазноцветными пикселями и погосает на 3 секунды !)
(и пешет мне потом! (графический драйвер перестал отвечать и был востановлен)
я кароч че ток не пробовал и винду переустанавливал и драва менял много раз) че за фигня подскажите пожалуйсто ))))))))))
Компьютерное железо
подскажите что за ерунда такая )))
Проблемы в работе с видеокартой.
В ближайшее время она может вообще начать артефачить, будьте готовы!
Сам пока не решил такую же проблему.
Скорей всего, что чип отошел
Сам пока не решил такую же проблему.
Скорей всего, что чип отошел
Драйвер видеокарты обнови.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Проверь охлаждение видеокарты, может кулер не крутится.
Пыль почисти.
Ещё может блок питания слабый.
Пыль почисти.
Ещё может блок питания слабый.
Быстрее всего проблема в самой игре!
это скорей косяк со стороны игры. Такая же фигня был в старкрафт2. С выходом патча косяк исправили.
перегрев видеокарты, чистить от пыли. не поможет, тогда только менять карту
аидой запускай или еще чем найдешь показывающее температуру видеокарты смотришь температуру и загружаешь карту 3д нагрузкой. есть вероятность того, что радиатор отошел от кристала графического чипа, проверить вентилятор на вращение, на грязь,
если чип отошел, то в сервис на перепайку (его там феном прогреют, если возьмутся) , а если он перегрелся совсем, то ничего не поможет
Драйвера перед установкой новых старые сносил?
Саму винду можно попробовать переустановить.
И еще бывает из-за включенных технологий нвидиа повермизер и атиповернов. В этом случае ошибка может проявляться при обычной офисной работе. В данном случае нужно с помощью утилит вроде повермизерсвич отключить повермизер или поверсвич.
Еще народ советует поставить либо самые самые свежие драйвера, либо откатить на те, которые с диска.
ктати эта проблема у многих владельцев нвидиа
ппц нормальными буквами не напишешь, только русский понимает этот майл