Компьютерное железо
Как улучшить комп?
Тип ЦПDualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+. видеокарта nvidia geforce 9600 gso. оперативка 1 гиг, частота 3 гига. Виндовс xp 32 бит. Может что прикупить, поменять? Сменить ОС на 7 или 8. Сколько уйдёт на смену оборудования. И напишите что на что поменять.
Я там считаю, что тебе ничего пока что делать не надо. лучше оставь как есть. . Но я бы на твоем месте купил еще оперативку еще 1 гиг. . Посмотри есть ли у тебя там свободные слоты чтобы воткнуть озу. Лучше оставь как есть.
улучшить комп для чего? для новых игр? менять нужно и это факт, то есть комп с нуля
тебе почти все надо менять
Можно считать, что собирать комп почти с нуля. Уйдёт денег, как на новый ПК.
частота нормальная - ставь оперативку на 4 гига и 64х разрядную систему - и будешь прыгать от радости
реально для 7-64 надо не менее 8г. но потянет ли мать-вопрос. тем более о 8ке и речи неможет идти. видюху хотяб нв-550ти (для дх11) и бп немене500реальных. ТАК ЧЁ РЕШАТЬ ТЕБЕ
Если только винду переустановить, а так ничего не надо менять! Только переустанавливай на 7 если играть любишь, а то на 8-ке виснет! Немножко!
можешь прикупить заменить оперативу - поставить 2 планки по 2 гига, ну или по две по 4 гига.. . Замени операционку на Виндус ХР х64, Семёрку или восьмёрку в твоём случае ставить не стоит, видюшку сменить на 9800гтх, если найдешь по дешёвке, Но лучше, конечно подумать о том, чтобы приобрести новый комп!
Я бы оперативки прибавил или комп продал и новый собрал