Компьютерное железо

Хочу улучшить комп, но потянет ли процессор?

Мой конфиг: Windows 7 Ultimate 64,Pentium(R) Dual-Core CPU E6700 @3,20Gz 3,2Gz, ОЗУ 4Гб DDR3, NVidia GT 520 2Gb DDR3.
Хочу поднять ФПС, для этого я планирую купить еще 4 Гб оперативки и сменить видео карту на более современную. Подскажите, потянет ли мой проц более мощную видяху, например с памятью те же 2Гб, но с DDR5.Улучшиться ли ФПС? Заранее спасибо.
Ruslan Huseynov
Потянет нормальную видеокарту без проблем.
ФПС увеличится, точно.
Александр Корнилов
Лучший ответ
Памяти 4 гига вполне хватит - не стоит заморачиваться. Проц среднюю видекарту еще потянет, ЖФ650-660 фпс поднимется в 3(650) или 8(660) раз.
Игорь Приян
GEFORCE GTX 650 Ti
Denis Tishin
Здесь дело не в том : потянет ли Процессор современную Видеокарту? Вопрос в том : потянет ли БП ???Вот об этом и надо заботиться в первую очередь.
так осман исаев прав. это уже два года назад было полным УГ. имхо менять тут только все сразу. хотя неплохо бы для начала узнать модель матери, а потом о чем то говорить дальше
Процессор семилетней давности, два года назад системный блок с таким процессором можно было купить только б/у . До вас никто не проверял как этот процессор "потянет" современные видеокарты .
Оперативки 4-х достаточно, видеокарту особо дорогую смысла нет. Только если планируете потом апгрейдить под неё системник. Ну и собственно под мощную карточку нужен нажористый БП порядка 600 Вт. Видеокарту из разряда Nvidia GTX 550 ti (минус - будет качественно греться и довольно нажориста в плане БП) или чуть похуже, Radeon HD 7770 (эту спокойно вытянет БП на 400)
зачем вы покупаете такое говно а потом стараетесь апгрейдить?
Жандос Магзум
не особо оно поможет - у вас всего (если не ошибаюсь) 2 слота ДДР3 (оперативка) - то есть нужно менять а не добавлять + зажато в 1333( хотя наверно и в 1066) + проц очень уж узкое место
не стоит апгрейдит - стоит менять