Как лучше улучшить комп?
Вообще, играю в основном только в сs:go .А комп уже старенький
Вот системные требования :
Процессор Pentium(R) Dual-Core CPU E6300 @2.80GHz 2.79GHz
Оперативка 4гб
Тип системы 64 бит
Видеокарта AMD Radeon HD 7570 Series
------
Думаю, лучше же обновить новый проц, и оперативку новую купить как думаете?!
Компьютерное железо
Как лучше улучшить комп?
Выберите мощный игровой ноутбук на NoutList.Ru
Ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
Легко найти ноутбук с лучшей видеокартой, в зависимости от бюджета, и с лучшим, среди ноутбуков с такой же видеокартой, процессором.
Купить новый!
(Naiman) #1
А может улучшить?
Если апгрейдить твой комп, то эффект будет очень слабый. Нужно менять всю платформу. Материнку, проц, память. Да и видео, тоже поменять не плохо.
Арсен .
апгрейдил свой E6300 + GT 7900 до Q6600 + R9 270 и гонял на нём во все новинки, даже в AC Unity. Оперативки от 1 до 8 поднял. В итоге продал его за 20к. Так что эффект будет, да ещё какой.
Купите консоль. Место ПК на свалке.
а ЧТО там улучшать? ;))
такие процы уже давно СНЯТЫ с производства ;))
разве-что Б/У найдешь какой нибудь Core Quad, да и то - если МАТЕРИНКА их ПОДДЕРЖИВАЕТ ;))
...
ну можно еще ОЗУ добавить - поискать какую-нибудь старенькую DDR2 ;))
можно еще видяху по-мощнее поставить, только скорее всего ДО этого придется БП заменить ;))
...
Во время игры запустите GPU-Z и что-нибудь для проца. Хоть тот-эе таскмэнеджер. Секунд через 10 делаем alt+tab и смотрим графики.
Если проц под 100%, а видюха скажем 65% - надо менять проц.
Если проц под 70-80%, а GPU под 100% - значит упёрлись в видюху.
Как вариант снизить разрешение.
Проц можно поставить Q6600 (2-3к на авито), я на нём в AC Unity гонял. Или заказать из китая Xeon E5440, который по производительности что-то около Q9550 (все процы на 4 ядра), но надо точную модель материнки. Поставить карту R9 270 или HD 7850 (на б/у рынке их много по 3-4 тысячи) и радоваться всем новинкам.
этот мне отдать. А себе купить новый. Получше и мощнее
Можно обновить как ты написал выше. Лучше подкопи немного деньжат да возьми новый.
Вполне возможно, что ты достиг максимальной производительности на матке и апгрейд не поможет.