Компьютерное железо

Скажите, пожалуйста, чем отличается планшет от эл. книги? Хочу купить дочке и не знаю что лучше...

Maksat Bermankulov
Pocket Book Surf Pad посмотри. Позиционируется как эл. книга, но с функциями планшета. Андоид 4.1, WiFi и т. д. и т. п. Дочке будет в самый раз.
Оксана Аулова
Лучший ответ
планшет - тот же компьютер. и игры и фильмы с музыкой и интернетом - почти компьютер
а книга - просто читать
книги -просто читать. ну музыку послушать. батарейку дольше держат. екран с e-link (типа имитация бумаги. для глаз хорошо). планшеты более функциональны. типа маленький комп. но батарейки хорошо если на сутки хватит....
если дочка любит просто читать то берите книгу. они хоть и проигрывают в производительности но значительно дольше держат заряд (только те что на основе электронных чернил)
Планшет лучше, это мини копьютер, музыка игры, те же книги.
а Книга это книга.
Бери планшет на Андроиде 4.0 4.1
Илья Дигай
если исключительно для чтения то естественно книга её для етого и придумали
на электронно книге все сделано для того чтобы читать книги ну и там музыку послушать или посмотреть картинки планшет же сделан для того чтобы играть в игры лазить в интернете и книги там тоже можно посмотреть о это будет дороже чем обычная электронная книга прежде всего вы должны решить для чего вам нужен тот или ино девайс
Книги просто музыку слушать и там кнопки а планшет сэнсорный можно и носом нажать=)
Конечно планшет лучше! На нём можно играть, слушать музыку, сидеть в интернете, в принципе на эл. книге это тоже можно, но у планшета процессор гораздо лучше!