Зависит от конкретной задачи. Но в повседневных задачах типа игр, конфертирования медиа, архивации. Кор будет лучше. С другой стороны, учитывая то что кор стоит на 30-35% дороже. Лучше брать ФХ, так как задачи типа программирования и компиляции, как и мат моделирования если не показывают прирост мощности, то хотяб не отстают от кора.
Да, забыл добавить, что мощности ФХ не то что хватает, а пока в избытке. В большенстве случаев лучше думать о соответствии всего остального железа в компе, этим процам. К примеру видеокарты, к которым следует добавлять данные процы стоят около 800-900$
Компьютерное железо
Подскажите пожалуйста про процессоры? А для работы в много потоковом режиме FX 8350 порвёт i7 3770?
нет
FX 8350 порвёт i
та что судить если не кто еще не знает настоящего потенциала FX 8350 но для этого его нужно как следует разогнать
Интел все тесты купил по крайне мере большой половины скупает все что плохо лежит или стоит например Havok намечалась сделка c AMD нет они взяли
и в сунули свое поганое рильце так что судите сами
не порвет так точно
Вы подняли вечный спор: кто лучше, АМД или Интел?
Никто доподлинно этого не знает, все тесты куплены интелом, какие-то может куплены АМД.
Точно можно сказать, что 8350 составляет достойную конкуренцию хорошим i5, но i7 - совсем другая ценовая категория, так что кто знает?. .
Если денег мало, то лучше взять 8350, если много, то i7.