Компьютерное железо

Люди помогите мне выбрать по деталям компьютер.

Мне нужен чисто сам системный блок без экрана мышки и динамиков, только мозг. Мне игровой чтобы играть и работать на 3D программах например: cinema4D 3Dsmax и др. В радиусе 20000-26000. Мне пожалуйста скажите детали по названиям и примерную стоимость и главное чтобы было у него хорошое охлаждение так как я живу в жаркой части России. Буду благодарен.
A*
Ahmed *
Вот самое лучшее за эти деньги:

Материнская плата: ASUS [P8B75-M LX/SI] LGA1155 - 2000 руб.
Процессор: Intel Core i5-3470 3.2-3.6 GHz - 6000 руб.
Кулер к нему: Arctic Cooling Alpine 11 PLUS for LGA1155 - 400 руб.
Видеокарта: GigaByte nVidia GeForce GTX 670 [GV-N670WF2-2GD] - 12500 руб.
Оперативка: Две Hynix Original 4 GB DDR-3 1333 MHz - 2x700 руб.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EZEX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2200 руб.
Блок питания: Chieftec [CTB-500S] 500 Watts, 85% - 1600 руб.
Корпус: Miditower AeroCool [V3X] - 1200 руб.
ИТОГО: 27300 руб.

В магазинах сейчас все бесплатно собирают, а в некоторых даже подключают. Нет никакого геморроя.

P.S. Готовые НИКОГДА не бери. Это кот в мешке, деньги на ветер. Поставят БП нонейм за 700 руб. , мат. плату за 1200 руб. , ОЗУ нонейм за 500 руб. , видеокарту Palit и продадут за 25000 руб. вместе с остальным гавном. Купишь какой-нибудь "Супермощный 6-ядерный игровой комп! " FX-6100 + GTX 630 + 8 ГБ 1066 МГц за 25000 руб. и будешь потом жалеть. Еще раз тебе говорю: готовые НЕ бери, что бы кто не говорил.
Alexandr _
Лучший ответ
Согласен с "просветлённым",лучше один раз убить время, зато потом работать и горя не знать, чем ездить по сервисам и ремонтам.
Alexander Doroshenko
Женёк, готовое решение будет всегда лучше . Там специалисты работали, а не дилетанты .
ИТОГО: 27600 руб. ))) За такие деньги супер готовое решение можно купить . Не убивая время .
Лучше времени не экономить
Andrei Bratuk