Компьютерное железо

апгрейд компа

нужна помощь,подскажите....имеется комп с блоком питания на 250 ватт, видеокарта nvidia GeForse4 MX 440 with AGP8X оперативная память на 256 мбайт,хочу улучшить машину,а именно заменить все выше перечисленное да так, чтоб не сгорел.)))
Andreas Fust
чуть получше, это смотря для чего.
чтоб шевелился быстрее, проц. поставь пошустрее ( по ходу можно у кого то из друзей взять старый, у кого есть отдадут запусплатно ), мозгов побольше. ( тоже можно на халяву стрельнуть, там поди DDR1 стоит)
а если для игр. , так придётся видюшку с БП менять. это уже вряд ли кто подарит..
Илья Попов
Лучший ответ
новый комп. Этот комп скорее мёртв чем жив...
Павел Ефимов
Ох.. . апгрейд такой старой системы не сильно поможет, советую новый
Выкинь на свалку динозавра.
на AGP8x у меня стоит RAdeon 1950pro
Блок питания около 500
Оперативки ddr 2GB

И это моя самая большая ошибка, когда я решил про апгрейдить старый комп. Купи лучше новый. Оно того не стоит.
Какая мат. плата? Есть подозрение, что больше 512 МБ оперативной памяти не поддерживает.. .
Если уж так хотите улучшить этот аппарат, то замените модуль оперативной памяти на максимально поддерживаемый, видеокарту можно GF 6600 GT AGP8x или чуть ниже, что найдёте.
Блок питания заменить на 350 ВТ, желательно фирмы FSP, очень надёжны. Опять же есть подозрение, что старый может вскоре выйти из строя.
Но стоит ли? Решать Вам! Успехов!
____Мади ____
Купи новый комп и не парься!
Abu Uakkas Н,б)))
Смысл апгрейды колотить? Купи новую машину, эту продай, сейчас за те деньги, за которые ты купил старый комп в магазине тебе соберут (с умом) умную машину и она у тебя будет летать, высокие технологии развиваются а предыдущие изобретения снижаются в цене, вот и вся арифметика, не парься с апгрейдом...
Проще купить новый.. . Старые железяки нынче дороже новых раза в 2!!!