Компьютерное железо

Чем грозит попадание термопасты в слот для процессора?

Вова Мацюк
Уточните, какой слот - 478, 775 или AMD. Если паста попала в процессорный слон на материнской плате - надо по возможности аккуратно чистить (только без фанатизма).. . Попробуй те несколько раз включить.... пока не заработает. У меня не было в практике случаев, что бы от неконтактов процессора с разъемом, что-то вышло из строя. Попробуйте....
Осколок Льда
Лучший ответ
тем, что придется ее оттуда непостижимым образом вычищать, ибо электричество она, как правило, не проводит, следовательно, ЦПУ работать не сможет
Ничем не грозит, разве что возможностью похихикать насчёт опуса про серебро и КЗ.
Смотря что термопаста если на модном ныне серебре то КЗ обеспечено, если обычная то не будет запускаться
Erlan Shonkaraev
ядерным взрывом
тем что проц работать не будет чистить надо слот
ну не будет проц работать! надо прочищать! иначе контакта не будет и проц не включится.
черт, печатаю долго, пальцы большие за кнопочки цепляются уже ответили ((( абыдна!
Ну незнаю точно на скорее всего прочисткой есле сам не сможешь то проходо в сервисный центр а есле прочистка непоможет то тогда покупкой просца или мамки или того и того))
Oskar *****
Да не чем!! ! Просто проц поменяет полярность!!!!
Не факт, что в СЦ примутся его маму чистить, муторно это. Впринципе, если контакт будет на всех ножках, то будет пахать. куда он денется ) А вообще купи интеловский камень на 775 сокете и не парься, там проц без ножек )))
bilo u menja takoe, vsio rabotalo super!
Игорь Лян