Компьютерное железо
Что делать если у меня переполнен диск C а удалять нечего что можно сделать или купить чтобы нормальная память была
Купи второй винт.
А не судьба на диск D сбросить? Или у вас вся память из С состоит.
Почисть программой CCleaner. Она удалит что ненужно.
увеличить за счет другого диска
Для начала удали все контрольные точки восстановления, оставь одну.
Если никогда этого не делал, у тебя их много накопилось, а они занимают место.
Лично я как-то обнаружил их у себя с пару десятков, снёс их все нахер, сразу освободилось около 5 Гб.
Можно удалить устаревшие файлы настроек программ с системного диска . Если виндовс переставлял часто, как и программы в последствии, то их вполне могло скопиться с детсяток гигов. Выбираешь директорию documents and settings, выбираешь свойства папки, там включаешь пункт отображать все скрытые файлы. Далее заходишь в эту папку, выбираешь старую учетную запись, и проверяешь сколько весят папки local settings и application data, и удаляешь из них всё лишнее. Еще можно удалить старые директории виндовса, которые каждая может весить по 5 и более гб
диск С, кликнуть правой кнопкой мишки, открыть свойства, очистить диск . И чистить.
переустановите виндовс и во время установки в меню нажмите настройки дисков и нажмите на C и нажмите на Форматировать
а внешний диск купить не вариант?
Мой компьютер-правый верхний угол "справка и поддержка" - вводишь "удаление файлов с помощью программы очистка диска" - диск С. давно не используемые программы, файлы она удалит, место освободиться или покупай жесткий диск другой