Компьютерное железо
вот.
помогите что делать у меня диск С переполнен а удалять нечего

Удалите временные файлы в папку C/windows/temp;
Удалите временные файлы в папку temp, расположенной в paadata. В appdata можно зайти следующим образом: в команде "выполнить" ввести C:\Users\User\appdata (user - это ваши пользовательские документы) .
Можно "отпилить" часть от другого жесткого диска и присоединить к диску "C" с помощью acronis.
Олег Николаев
последнее не получилось
Олег Николаев
в команде "выполнить" ввести C:\Users\User\appdata (user - это ваши пользовательские документы) . это тоже не получилось
уменшьи размер корзины в свойствах с 10 до 1% могу через удаленное использование почистить лишнее! пиши в личку или на почту
Говнище накапливается тут :
- во временных папках %temp%, %localappdata%\Temp. Очисти эти папки и очень сильно удивишься.
- точки восстановления съедают немало, удали все старые. Тоже удивишься.
- в папке со скачанными обновлениями ОС %windir%\SoftwareDistribution. Чистить лучше утилитами, например, Wise Care.
- плюс в Семерке последние обновы добавили возможность в утилите очистки диска удалять файлы обновлений. Очень много едят они.
- про засранный Рабочий стол говорить надоело.
- про установленные на системный раздел игры говорить надоело.
- папка Мои документы сжирает порой тоже немало.
- кэш браузера при просмотре онлайн-видео сожрет много.
Олег Николаев
объясни дауну что игде эту хрень найти
если система у тебя долгое время работает то она сохраняет контрольные точки по которым её можно восстановить - это постепенно заполняет диск. нужно удалить старые контрольные точки восстановления и места станет больше. возможно еще нужно смотреть что там у тебя на диски есть лишнее и тоже удалять - типа временные файлы . установи прогу TuneUp Utilities и при её помощи все можно сделать.
Не бывает такого, чтобы нечего было удалять.
1.Сканер доктора WEB - Быстрый,
бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер!
только иждёт- когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё
лучше в панели задач! Примерно148мб. Убивает троянов, лечит от вирусов и от
другой нечисти. При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем
углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
Удалите не нужные программы -1.программой Revouninstaller – язык русский,
всего5,6мб, Это золотая программа в сравнении со стандартной! Она показывает
все программы очень красиво! и подробно: Название, размер, версию, дату
установки и прочие. Удаляет их полностью, вплоть до записей в реестре. http://www.revouninstaller.com/ русская
2.Удаление не удаляемых файлов, папок, значков и прочее. Unlocker - http://unlocker-ru.com/ 1.FreeSpacer-чистка всех жёстких
дисков от мусорных файлов, и точек восстановления системы на них. Язык русский http://rusprogram.3dn.ru/load/sistema/diskovye_utility/freespacer/46-1-0-2358 Перезагрузка
не требуется! ) 2.WorkWithRegistry
-чистка реестра от ошибочных записей на диске С - http://freesoft.ru/work_with_registry_v2.40 делать не менее 2-х раз, пока не выдаст:
ошибки не найдены! 3.FreeRegistryDefrag-дефрагментация реестра на диске
С. Реестр располагается в линию, а не разбросан фрагментами по диску. Это
двойная программа. Сначала анализ реестра, затем его дефрагментация
(увеличивает скорость работы от 0 и до5 и более% и зависит от количества
найденных ошибок в реестре ошибок. Язык англ. http://www.softportal.com/software-15982-eusing-free-registry-defrag.html
4.оптимизация памяти: Pkmedik 6 с бесплатным кряком, язык англ. и русский http://infinityportal.org/788-pcmedik-66-rus.html Не забудьте перед проверкой выбрать из списка
тип Вашего процессора! .Отключить автоматическое
обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 5.Специалисты рекомендуют отключить
бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся
гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая
точка, занимающая не малое место Вот они
то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта
служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе
закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз
самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на
всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещё и умеют оттуда сами собой
выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После этой операции
занимаемое место около 3% 3.после удаления ВСЕХ не нужных программ
обязательно сделать перезагрузку
не требуется! ) 2.WorkWithRegistry
то и прибавляют «вес» И во-первых: Эта
обязательно сделать перезагрузку
я бы заменил hdd на более ёмкий или расширил раздел (если это один из разделов HDD)
Для начала запусти чистельщик, напр. Wise Disk Cleaner
Не найдешь - пиши, вышлю почтой.
Удалить точки востановления, и пересоздать на др. диске.
И, всегда есть чего удалять)
Поставить второй жесткий диск, да объемом побольше
Нажми на C: правой кнопкой в окне Мой компьютер, на вкладке общие нажми Очистка диска и удали всё. Ещё скачай CCleaner, она бесплатная, с её помощью удали кэши браузеров и их историю (она сама покажет сколько что занимают) . Плюс купи новый диск.
Павел Величкин
Можно раздел расширить если на самом жёстком диске есть свободное место.
есть что удалить, небось дахуя всего, попробуй почистить, там удаляют только ненужное и по выбору
короче смотри у меня та же хрень. но сделай так, либо перенеси что нгибуть на флешку, либо перенеси на диск Д.
удали чонить
флеш