Сейчас стоит: Проц. -Intel celeron 3.06GHz
Видюха: NVIDIA GeForce 7300 GS (256 Мб)
И еще если не сложно посоветуйте что нибудь среднего класса, ну чтоб в игрушки поиграть можно было, но не слишком дорого)
Компьютерное железо
Что лучше сначала заменить, процессор или видеокарту??
процесор лучше
а что лучше подскажите какую мне выбрать видюху
http://klik.ua/catalog/64760_geforce_gt640_inno3d_204.. эта или
http://klik.ua/catalog/71257_ati_radeon_hd7750_sapphi..
ВСЁ, однозначно. Иначе денег потеряешь больше. Сливай машинку к сентябрю. В конце сентября явно будет акция понижения цен. У них буржуинов финансовый год кончается раньше. Вот и начнут на проци, платы и память цены скидывать.
Вы марки железа озвучьте, чтоб что-то сказать можно было.
celeron 3.06GHz - не марка, сокет по этой ерунде не определишь. Вам процессор советовать без сокета? Молотком вбивать будете?
GeForce 7300 GS - были и с AGP интерфейсом. Нужна марка материнки.
У Вас, похоже, все древнее, тут не процессор и видеокарту менять надо, а новую систему собирать. Видеокарту с AGP интерфейсом сейчас не найдете - слишком старые. Процессор, видимо, тоже уже жутко устаревшего сокета - тогда тоже не найдете. Да и смысла нет менять древнее на древнее. Ни о каком "среднем классе" речи быть не может - все слишком старое, с новым железом не совместимо.
Конечно же видеокарту первым делом. HD7770.
всё менять нужно
Меняй все полностью, дешевле будет.
Менять всю систему надо. можно недорого собрать, ну поиграть в игры можно будет.
AMD Atlon X2 250 3.0Гц
Asus M4A78LT-M LE
Asus GTX450
HDD 500 гб.
у моего друга такой стоит все новые игры тянет.
AMD Atlon X2 250 3.0Гц
Asus M4A78LT-M LE
Asus GTX450
HDD 500 гб.