Компьютерное железо

Чё делать? Это реально проблема!

Хочу купить мощный игровой комп, но не разбираюсь в них. А вы прекрасно знаете какие в тех магазинах крысы работают и готовы подсунуть любую хуету.
Бля ну и как разбираться в компах? В процессорах, видео картах и прочего содержимого шайтан коробки?
Метки:
Ага. Это реально проблема!
Алексей Жуков
Лучший ответ
Про крыс в магазинах не надо сочинять. В приличных магазинах это запрещено напрочь. Входит в устав компании и за этим следят, т. к. следят за имиджем. А во всяких Эльдорадо, да, их хлебом не корми. . Но и с имиджем у них поэтому.

Приходите на сайт (или лично) в любой магазин формата РИК или Юлмарт, называете цену и говорите для чего нужен комп. За подбор и сборку платите 200р и забираете свой ПК в назначенное время. Эти товарищи не будут подкладывать свинью - им это не выгодно. В любом случае у них в течении 5 дней работает манибэк, т. е. в течении 5 дней вы можете гонять систему как вздумается, нагнать в дом стайку спецов и если коллективный разум решит, что подсунули фигню (с учётом бюджета) , то магазин возвращает полную стоймость. Но это нечасто бывает по вине магазина. Им вот делать нечего - обрабатывать возвраты и терять клиентов.
найди знакого шарющего в компах возьми под ручку и прошвырнитесь по магазинам покупайте части по отдельности так на много дешевле соберете и вуаля заодно и сам чему нибудь научишься
а если денег куры не клюют покупай самую дорогую навряд ли ошибешься )))
Могу помочь со сборкой в требуемом ценовом диапазоне =)
Останется только 500р заплатить в магазин, котором будете брать - дабы вам его собрали.
Лазей по сайтам читай коменты про компы видюхи и тд ))
Просто собрать самому заказать детали в инет магазинах и всё!
Sh
Shaxrux