Компьютерное железо
Продаются ли отдельно кулеры от видеокарты?
Я сдал компьютер на ремонт потомучто чтото трещало возле видеокарты (Сдал на диагностику... жду... пришел спросил готоволи а они сказали что завтра приходи... там скорее всего кулер сломался... а я когда выходил спросил продается ли кулер отдельно... а они сказали что нет! они меня обманывают или нет? что делать?
смотря какая видеокарта. Обычно можно под заказ найти вентиляторы отдельно
какой-то бред
что значит "там СКОРЕЕ ВСЕГО кулер сломался"??? это же не винт на бэды проверить, запустил, посмотрел - сразу ясно, сломался или нет.. .
ты когда забирать будешь посмотри точно ли твое железо стоит, а то кидаловом попахивает.. .
а кулер купить в принципе можно, например на савеловском рынке я как-то покупал, правда для древней видяхи
продаётся конечно
продаются
Конечно продаются, но надо искать.
продается все что угодно!! ! aukro.ua узнайте модель своей видяхи, какой вентилятор на ней стоит и ищи. имей в виду что тебе не обязательно покупать весь куллер (это радиатор+вентилятор) достаточно просто купить вентилятор. как вариант в любом городе есть радиорынки или отведенные под них места на простых рынках . так вот возьмите в сервисе поломанный вентилятор (они демонтируются легко без снятия радиатора с платы ) и найдите на этом рынке замену. как правило цена копеечная.
я лично менял кулер на видеокарте.
http://www.3ona51.com/ru/vga-cooling/
а вообще апгрейд на рынке можно выдумать чё хош хоть на азоте жидком.
Думаю да)
Не знаю, что там за тип видеокарты, но вполне возможно, что твой вариант продается только вместе со встроенным кулером.
ни когда в сервисы не обращайся, там лохи причем пытаються развести на деньги. только к частным мастерам
купить можно однозначно, но вопрос подойдетли, я весь совок оббегал так подходящего и не подобрали