Компьютерное железо
какой процессор лучше i5 3330 или AMD FX 8350?
Для задач, касающихся операций с плавающей точкой (игры, рендер графики, случайные и псевдослучайные последовательности) лучше интел. Скажем так - ничего лишнего, 4 ядра, 77ват тепла - вообщем, все супер. АМД 8 ядерный, отлично гонится, но при этом горячий (на 50 ват минимум) . К тому же для описаных выше операций меннее предназначен. Зато чистая комписяция, последовательные и параллельные вычисления на высоте. Я бы взял для работы и игр АМД, т. к. для любой видухи вплоть до 670 от потенциал свой не раскроет, так же как и интел, зато на будующее, когда в программах и играх будет многоядерность нормальная, он всех порвет. Правда куллер нормальный надо под него. Если же только игры и офис, то интел. Тут он и мощнее и надежнее.
AMD FX 8350 однако
FX 8350 при полной загрузке гораздо мощнее. Другое дело, что многие программы и игры не умеют использовать больше 4 ядер и для них немного i5 лучше.
второй
Из этих не раздумывая взял бы FX 8350
Игры? ..интел. Ни чего личного)
первый
Смотря для чего.
Для ПО - FX
Для Игр - i5
Для ПО - FX
Для Игр - i5
Для игр и тот и другой хороши, но для всего остального 8350 получше будет
I 5 понятно лучше
i5 3330
В играх первый, в работе второй
у меня 3330 работает как часы
первый