Компьютерное железо

Что лучше покупать intel Core i5-4460 или AMD FX-8350

intel Core i5-4460
Alik D2A
Лучший ответ
Alik D2A И не слушай даунов которые будут писать amd
Родион Балан Ну по характеристикам как бы амд силнее будет. Да и игры сейчас поддерживают мнгоядерные платформы
intel Core i5-4460
Владимир Вольф
Они равны.
Игорь Авдеев
В данном сравнении интел мощней
Munar Б
Родион Балан А в чем он мощьнее у амд частота по выше
есть деньги бери интел. нет денег бери амд. это золотое правило на все времена. и любой ай5 начиная с ивибриджа (3000) будет мощнее любого амд.

Да у амд производительность на доллар лучше. Да никто не спорит они дешевле. Но максимальный результат ты получишь именно на интеле.

http://www.3dnews.ru/636955/page-2.html#Результаты игровых тестов

8350 абсолютно везде сосюмба. 8 недоядер.
И кстати, сентетика типа гикбенчмарк и прочая лабуда - херня это всё. Реальная разница в играх и в сонивегасе. Всё. На синтетике не поиграешь.
Hayko Sargsyan не надо равнять всё под игры и вегас! ощущение, что вы люто ненавидите амд, если так, то не надо яростной пропаганды, оставайтесь молча при своём мнении, зачем слюной брызгать? и синтетика не зря придумана, или вы считаете себя умнее инженеров и программистов?
i5 в игрушках рвет любой амд
Жон Джони
Родион Балан А ты пользовался амд? Fx6000 серией или fx8000?
Евгений Рыбаков Предлагаю уделить внимание этому видео:
https://www.youtube.com/watch?v=mT7mzCMOgFQ

Проводится сравнение двух разогнанных до предела процессоров: Fx-8350 vs i7-3770k

BF4 на ультра настройках.
Выигрыш i7 = "около 5 кадров"

По синтетическим тестам амд оказался мощнее, да и 8 ядер присутствует в нем, частота процессора выше, кеш L3 больше, только прожорливый он по сравнению с i5
Vladimir Luchinin
Андрей Красиков ну и играй в синтетику.
интел лучше, но и дороже, потому амд многие и берут.
Юлий Осминин И получают 8 ядер которые работают через жопау
Denis Dimitriadis ничесе откуда такие познания
смотря под какой процессор у вас материнская плата ( а так амд уступает интел в производительности)
Родион Балан intel Core i5-4460, видеокарта Asus GeForce GTX 960 TURBO OC 4GPro4, материнка ASRock B85 Pro4, блок питания Aerocool KCAS 500W, кулер на проц CoolerMaster S200 RR-S200-18FK-R1
Я эти детали хотел докупить вот и думаю что лучше
в идеале интел, но фх дешевле, по производительности примерно одинаковы в некоторых аспектах
fx-8350 дешевле надо мощнее охлаждение но сложного будет а интел можно не мощне так у них 4 ядра мощне игра!
как по мне так интел выгодней брать хоть он и дороже всеже для амд нужно очень хорошее охлаждение и он начнет сильно грется а значит и тормазить