Пишите бред. Не обижайтесь. Но вы набрались странной информации.
Что бы сделать беспроводной интернет дома при помощи роутера, нужно провести проводной интернет внутрь квартиры и записать настройки интернета у вашего провайдера.
Потом вставляете провод проводного интернета в роутер, который и будет раздавать Wifi по квартире.
Еще роутер надо включать в розетку 220V.
И настраивают роутер при помощи установочного диска, но перед этим придется подключить к роутеру ваш ПК куском провода, который идет в комплекте к роутеру.
Для начала ни чего не подключаете, т. к. установочный диск будет подсказывать что и как подключать в правильной очередности.
Компьютерное железо
Хочу купить роутер wifi но дома нет телефона и телефонной линии. ВОЗМОЖНО ЛИ БЕЗ ТЕЛЕФОНА УСТАНОВИТЬ РОУТЕР????
У Вас дома вообще интернет-то есть?..
Можно, вопрос в том, что именно от него ты хочешь получить. С его помощью создается локальная сеть между компами и т. п. и при наличии инета обеспечиватся доступ устройств к инету.
Надо, чтобы в дом заходил проводной интернет: по тел линии, витой паре, оптоволокну - все равно, тогда можно будет роутер поставить
да лан
если подключить выделенную линий тогда можно
Хотя в принципе и без инета можно но тогда Вы будете лазать только между компом и ноутом или планшетом (локальная сеть) в инет не попадете без подключения к провайдеру по телефону (DSL) или выделенной линии.
Хотя в принципе и без инета можно но тогда Вы будете лазать только между компом и ноутом или планшетом (локальная сеть) в инет не попадете без подключения к провайдеру по телефону (DSL) или выделенной линии.
телефон и роутер wifi абсолютно независящие друг от друга штуки, конечно можно
Для установки роутера нужен источник интернета, то есть линия (телефонная, выделенная) , так как сам роутер преобразует интернет в вай фай (безпроводной интернет).
Можно, если вай фай роутер с поддержкой 3g 4g, он раздаёт вай фай при помощи сим карты
Похожие вопросы
- хочу купить дополнительный жесткий диск на 1 терабайт, вопрос: можно ли на него в будущем установить виндовс?
- Что значит "НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ" для подключения телефонной линии домой? Описание ситуации ниже, посмотрите.
- Вот в телефонной линии всего лишь 2 провода. имеет ли разница, как они установлены в телефонной розетке?...
- Соеденить два компьютера по телефонной линии
- Что означает скорость роутера WiFi (макс.) 300+450 Мб/сек. - это 750 или всё-таки макс 450?
- Скажите мы хотим купить ноутбук с дискретным видеоадаптером. как его установить?
- купил роутер D LINK, в комп поставил DWA 525 дрова поставил. Комп прекрасно видит роутер, но в инет войте немогу. Help!!
- Можноли соеденить два компьютера в сеть при помоши двух ADSL модемов и телефонной линий???
- Установлен роутер ZyXel Keenetic Giga. От него до телевизора, принимающего сигнал - около 15 метров. Вопрос ниже.
- Хочу купить жесткий диск, смогу ли я сама установить его? И можно его сделать системным, а диск С, как локальный?