Компьютерное железо
уронила ноут. видно что разбито стекло частично при включении видно загрузку. что это может быть?
Никакого стекла там нет. Разбит ЖК экран. Его нужно менять. Это сложно и дорого. Возможно что в этом просто нет смысла, если ноут не новый и недорогой. Цена ремонта может оказаться сопостовимой с покупкой другого ноутбука.
Oleg-Olaf Goodwin
спасибо.а я пойду копать себе могилу :3..
это может быть трындец. И это к деньгам.
может быть разбитое стекло
разбита матрица, замена матрицы примерно 100 у. е. зависит от того какой сервис-центр будет это производить, если ноут древний (более 5 лет) можно поискать на разборках ноутов БУ матрицу - выйдет почти в два раза дешевле
Oleg-Olaf Goodwin
спасибо большое =)
как что матрицу менять надо раз разбита
Смерть ноута
Во первых в ноутах нет стекла и быть не может. А у тебя разбита матрица.
Грамматика хромает.. . запятые учили ставить?
Стекло разбито частично или частично видно загрузку?
И вообще какое стекло на ноуте? Мозгами думаешь?
Иди в ближайший сервисный центр и они посмотрят что нужно сделать.. . В интернетах ничего не скажут.
Oleg-Olaf Goodwin
извини но я мало понимаю в этом.частично загрузку видно.
Кранты твоему ноуту
хаха. что это может быть?!!! ты же сама ответила! П""ДА твоему ноуту
замена вот что может быть
я на телефоне разбил стекло доисторическом филипсе )
ты типичная тп, если разбила - неси в ремонт, у тебя матрица разбита, ты вообще молодец :)
Oleg-Olaf Goodwin
а доорого менять ?я понимаю,что города разные и т.д но мне примерно если знаете..
Ты сама ответила на вопрос)) ) разбила стеколо
Ну если частично видно загрузку то могу предположить что разбился дисплей