Компьютерное железо

Стоит ли купить этот компьютер???

Смысл, для понта? если вы собираетесь на нем работать а не играть, то тогда да, а так лучше потратится на обычный пк.
Владимир Куранов
Лучший ответ
Это полное Г@BN0! Операционка - ограниченный зажатый мак, охлаждение никакое, для игр не годится вообще.
Your Obsession.
Говно
лучше обычный взять или уж ноут.
Евгений Кодаш
Не стоит потому что за такие деньги можно приобрести вполне игровой компьютер.)))
Roman Shevcov
А я-бы взял, дороговато, конечно, но маленький корпус для меня большой плюс, да и винды нет!
если тебя интересует система охлаждения мак тебе не нужен, купи пс и резвись там, меняй винт, видео, переставляю винду три раза в день скачивай драйвера, касперский и все остальное хз что там форточники делают
Дамир Юнусов
Я бы не стал его покупать, цена завышена за бренд, объем видеопамяти мал, скорость вращения диска маленькая, понты все это, на эти деньги можно подобрать более менее неплохой игровой комп.
Егор Чейкин
Собери себе нормальный компьютер, а не это г....
N)
Nekit_Ozz ))
Не загоняй, возьми нормальный системник.
Ruslan Ismakov
возьми простой с виндус ХР
яблокодрочер чтоли? купи нормальный комп !! лучше !!
Нет, не стоит. Купи лучше другой за такую цену, ну и я вообще не очень с Apple) Так что тебе решать) )
У него видеокарта слабая так что не стоит.... ну а потом смотря для чего он тебе.... если для работы то хороший даже очень хороший если для игр- то не то :/ ...