Компьютерное железо

Стоит ли купить такой компьютер за 10.000 рублей?

Прoцессоp
АМD Рhеnоm II Х4 955
Coкет
AМ3
Koличecтвo ядep 4
Максимальноe чиcло потокoв 4
Чaстoтa и возможнocть разгoна
Бaзoвaя чacтотa процeccoра (MГц)
3200 МГц
Множитель
-----------------------------------------
SSD 120G
НDD 250G
8GВ ОЗУ
----------------------------------------
Видеокарта
АSUS АМD Rаdеоn НD7770
Nurik Narenov
оперативной сколько?
Александр Александрович
Лучший ответ
Vitaliy Karpenko написано же озу 8гб
Igor Gareev А ты и правда интеллектуал, раз читаешь не внимательно
Да, за 10к бери
Да это барахло, кроме ssd там брать нечего, 5к максимум.
Виктор Алтухов
Nurik Narenov Покажите мне подобный ПК за 5к рублей. Цены видели актуальные вообще?
Конечно стоит
Максимум 6-8к. Проц и видюха фуфло. Для игр слишком слабый
Nurik Narenov Вы цены видели актуальные?
Николай Лазарев Ну, если видюха потянет твои онлайн дрочильни, то бери
я бы взял если все рабочее
нормальный комп за эти деньги
минусы
маловат hdd
непонятный множитель при базовой частоте проца 3200mhz
в общем старые игры на низких и средних настройках возможно потянет

"И вопрос на сколько долговечен такой ПК?" - он уже изжил себя и нет смысла его апгрейдить, новая платформа выйдет дешевле и мощнее даже без видюхи
не плохо, можно взять но по хорошему сказать за 9500 или на удачу за 9 отдашь )
Никита Бреус
Nurik Narenov Пятихатку сэкономить на пиво под танки что-ли ))
У компьютера нет конкретного срока службы, после которого он самоликвидируется- расчитан на долгосрочную работу с условием правильной вентиляции (охлаждения) и ряд других условий. Принято менять компьютер лет через 5 из-за морального устаревания железа. Этот комп. уже считается устаревшим с соответствующими выводами. Стоит он 10K да стоит, но стоит его брать- решает каждый, у всех разное представление эксплуатации или работы компьютера.
нет.
Кристина Way
Неплохой ПК за эти деньги. Я бы взял но с проверкой.
бери, но прогони на нем пару тестов перед покупкой
Nurik Narenov Например?
если ссд новый? не старше 1 года. то покупай смело !!!только ссд стоит того. самый дешёвый ссд на 120гб стоит 2000р и это самый дешёвый.
Под офис подойдет, если играть хочешь присмотри че подороже
Nurik Narenov А чё поиграть никак?