Компьютерное железо

Почему в магазине Мвидео все так дорого ?! Кабель USB miniUSB стоит 490, я его вроде за 20 р видел, и другие мелочи

так же! Или в других магазинах так же все подорожало ?
Во всех магазинах такого типа накрутка больше 1000 процентов от стоимости так что не удивляйтесь просто надо иметь глаза чтобы увидеть качество товара
С@ньк@ Прохор
Лучший ответ
Потому что там только лохи компьютеры покупают. Им какую скажут цену, такую и заплатят.
Компы надо идти покупать в компьютерный магазин, а лучше в "магазин–склад", В "магазине–складе" самые низкие цены, потому что нет витрин, небольшой персонал, малая площадь аренды.
А в магазинах ширпотреба типа м-видео, эльдорадо нормальных компов нет, сборки там такие, как будто неучи какие-то собирали.
В мвидео только ВИП кабеля и переходники :D
да во всех таких магазинах (эльдорадо, мвидео и тд) втюхивают подобную хренотень. Мне предлагали "супер качественный" HDMI кабель за 1000руб.
Сергей Амелин
да с ценообразованием в России проблемы.
недавно искал колесо на велик.
одно и тоже колесо продавцы предлагали с 1500 до 3500 рублей.
Кабель простой был? или с адаптером на 5 типов питания...
Продавцы бывают разные - одним достаточно 10 процентов прибыли, другим и 200 процентов мало, а жадность как известно фраера сгубит.
Евгений Мишин
Ну, ещё раз - барыги. Всегда ненавидел эти маркеты. В том числе и МедиаМаркт.
1. Разные продавцы, как уже писали. Кому-то достаточно 10% прибыли, а кому-то подавай 200%!
2. Есть китайская подделка (на базаре) , а есть качественная фирма (как правило в магазинах) .

В европе тоже самое, можно за 1-2 евро найти, а можно и за 10-15 евро.
Mc Traher )))))
на рынке всегда дешевле
Izzatilla Otajonov