Компьютерное железо

Как сделать резервную копию жесткого диска?

Вот такая фича: у меня видеокарта старая, плохая, надо новую. Новая не влезает в мой корпус. Можно поменять компьютер моего брата и мой, тогда влезет. Проблема в том, что винчестеры должны остаться на своих местах, брату не понравится если все его игры будут удалены. Вопрос такой: Как сделать резервную копию диска, чтобы после переустановки Windows, и восстановления, все данные были на месте Acronis не подойдет - он делает что-то нето.
а сам диск не проще подключить ко второму пк не делая резерва.
при переустановки виндовс НЕ ФОРМАТИРУЙ ХАРД!... все останется на своих местах.. можно воспользоваться прогой Ultra ISO
эт чо у вас там за харды такие или корпуса?
вообщем все собирай как хотел, как систему переустанавливать будеш, не форматируй хард, вся инфа из старой системы останется на харде, только установленные проги работать перестанут, хотя на харде останутся тоже.
ну так подключи хард без разницы с какого на какой пк и просто перетащи все что хотел на второй хард.. если не хватает разъемов отключи чо нить, двд например или неиспользуемый хард... у тя вариантов миллион блин, ты пытаешся себе еще большую проблему найти делая еще и образ харда который также придется куда то перетаскивать, а чтоб это сделать надо будет выполнить то что я написал выше. .
единственное что для этого требуется это ВСЕГО ОДИН РАБОЧИЙ ПК с нужными разъемами.
напиши еще что у тя харды не отворачиваются от шасси:)
Eldos Karlov
Лучший ответ
Можно Norton Ghost
перебросить ВСЁ железо в корпусах. включая винты
если чипсеты на машинах разные - то вообще никак. Только перенос личных данных систему перенести не удастся. Можно конечно Скопировать program files профили и снять скопировать ветки реестра - но гемора будет больше
Гриша Хоружий