Компьютерное железо
Очень интересный вопрос....
Вы когда нибудь видели видеокарту с памятью в 500 гигабайт? просто мне один клиент доказывал то что такие существуют.))))
он по видимому мегабайты с гигабайтами путает.
если нет то покажи ему фото современной топовой видюхи со снятой СО и пусть посчитает сколько там чипов памяти на плате.
пусть разделит объём памяти на видюхе на количество чипов памяти.
будет знать какого объёма памяти будет один чип на топовых видюхах.
пусть займётся математикой высчитывая сколько таких чипов понадобится для того чтобы набрать 500 гигов и главное пусть задумается какого размера получится плата в итоге )
пс. мне тут такой же грамотей недавно доказывал что у него модем гуано, но ему вот кто там обещал подогнать 4х ядерный модем, с которым инет будет просто летать )
пс 2. через несколько лет вполне возможно что и на видюхах будут терабайты памяти. кто знает?
ведь когда то, давным давно, ещё Блин Гейтс заявил что - 640 килобайт памяти хватит всем )
Константин Шибаев
Дак я ему показал 6 гиговую видюху титан он как посмотрел ее стоимость и спросил это всего 6 гигов сразу сдулся .))))
и чего интересного в этом вопросе?
впервые неграмотного клиента видите?
Распечатай и покажи ему это.. .

Олени вы все и ламеры!! ! них незнаете, а спорите со знающим челом
клиент ошибается
Если такие существуют, завтра выкину комп в окно и больше не подойду!)))
Таких не бывает, он наверно перепутал видюху с жёстким диском
Неа. Да и для чего ей столько? 2 гига более чем.
ха. хаха. хахахах
нет такой
Нет не встречал и даже не читал. Твой клиент пи.... бол.
это же невозможно