Компьютерное железо
Системник на AMD, главный критерий минимум вложений максимум отдачи. Это возможно ?
Очень интересует детальная инфа комплектующих) Ну и примерная цена вопроса.
В наше время все возможно, несмотря на то, огромная армия обзорщиков, многочисленные сайты и торговые лавки играют в одни ворота, AMD держится бодрячком. За свою цену вендор предлагает
такие вкусняшки. Вот пример домашнего универсального компа. За AMD FX-8320 просят минимальную сумму в 132 €,а потенциал у этого камня таков, что его хватит лет на пять как минимум. Неплохими дополнением к этому камню станет рабочая лошадка ASRock 990FX Extreme3 ценой 88 €.Неприхотливая мама, имеет все, что нужно USB 3.0;SATA6Gb поддержка кросс и слай по схеме 16+16.Дабы процессор не чувствовал себя одиноким в помощь ему отрядим оперативу G.Skill DIMM Kit 8GB PC3-10667U минимальной ценой 52 €-Что бы скоротать время в какой нибудь не слишком требовательной стрелялке мы оснастим нашу систему
видеокартой Sapphire Radeon HD 7790 OC(цена вопроса от 122 €),конечно, эта карточка звезд с неба не хватает, и хардкорный геймер снисходительно улыбнется, услышав о ней, но для нас это не имеет никакого значения, ведь на ш комп домашний, хотя есть один нюанс, в настройках игры .При грамотных настройках на этой карте и в батл 3 можно нахъило так оторваться. Ну и что бы все наши девайсы анализировали, полигонили, шумели и крутились -приобретаем блок питания Thermaltake Germany Series Berlin 630W ATX 2.3 от 42 €.Все, основа готова.
Нет. Не возможно. Выложиться придётся по полной.
Выбор зависит от задач... можно и за 10тр собрать.
до 600$ на АМД
от 600$ на Intel
Смотря что Вы хотите от ПК, я сам фанат АМД в виду критерия цена/качество, в мае делал сборку на основе fx-8350, ПК вышел около 40к рублей, если бы брал Интел, вышло бы еще +20-30к...