Компьютерное железо

Пойдёт ли комп для игрушек

Ты реально заебал!
Второй Святой пелихов!!!
Azamat Xakimov
Лучший ответ
к сожалению пойдет
Viktor Sinner
гавно комп
А)
Александр ))))
Хватит тут вы**ываться.
101 Вопрос от тебя в таком плане.
Иди дальше гуляй мажер.
Dilmurod Ibragimov
Более чем. Но хвастаться не стоит.

БП уж очень мощный, можно и меньше мощностью купить. Процессор своих денег не стоит, ему бы подешевле стать, вот к видеокарте вопросов нет, но опять же, хватит и GTX 680/GTX 770/ AMD Radeon 7970, а Radeon HD 7990 неоправданная трата денег.

Куда тебе запас?! ! На SLI чтоли? Да тебе хватит одних тех карточек, которые я назвал, а ту, которую ты берешь, ее подавно хватит, она и так двухчиповая.. . такой запас БП чисто неоправдан.. . накуя тогда спрашивать, если ты советам здесь не будешь следовать?

ах да, зачем тебе такой здоровенный кулер для процессора? Он 2 Кг с копейками весит.. . хватит любого башенного кулера за 1000-1500, тем более, эта зверюга может тебе перекрыть слоты оперативы на материнке.. . лучше всего башенный кулер.

Материнка чисто для разгона, тебе хватит за 4000 тысячи материнки с головой
это не игровая сборка... .
как минимум процессор, эжесткий диск и блю рей привод таких мощностей и размеров для игр не нужны... .
но если есть лишняя 400 баков.... бери эту сборку
Сергей Иванов
GTX 780 sli намного быстрее и тише
Конечно пойдет все на мах