Да, чипсет безусловно устарел. Впрочем если необходимо именно из Nvidia 500 серии - данную мать (ASUS M2N-SLI) лучше не ставьте - проблемы со встроенным звуком у неё большие. Лучше взять ASUS M2N32 WS Professional или GigaByte GA-M59SLI-S5 - хотя бы получите достойную систему охлаждения на силовых элементах, и отсутствие досадных проблем.
По поводу видео - бред.. . Работать то будут все, упрется все в потолок AMD процессора.. .
Технологии LinkBoost (такая вся красивая на бумаге) и SLI-Ready (вот как собаке пятая нога) поддерживают все наборы из 500 SLI серии.
Компьютерное железо
материнская плата asus m2n-sli СТОИТ ЕЁ СТАВИТЬ ИЛИ ЧТО ПОДСКАЖЕТЕ ПОЛУЧШЕ ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ
вообще не вижу смысла ее ставить, а кой вам ляд сдася nVidia nForce 500 SLI ?
Феномы и Феномы 2 уже во всю ставят в системник а вы так и собираетесь жить с Athlon 64 X2?
К тому же тут важен аспект выбора вашей видеокарты на этой матери не все видюхи будут хорошо работать на этой плате. Да и нужен ли вам слай, за который вы заплатите?
коротко: по кой вам бес старая мат плата (вам ее бу чтоли предлагают) ?
Видюху скажите какую будете ставить, а я мат плату-порекомендую
ну не знаю что вам и подсказать, я например им доверяю так как муж купил материнскую плату 4 года назад и ни забот ни хлопот =)