Компьютерное железо
как ты теперь без него, нам ужетебя не спасти, он истлел)))))
Я нечаянно засунул свою колбаску в дисковод. Мне сказали если я так сделаю будет хорошо. Помогите вытащить пока
Родители не пришли. А то мне влетит (((((((( если я сломаю дисковод ((((
пипец колбаске... лазер её поджарил... скорми теперь её собаке....)))
В мясорубку надо было совать
ампутация
вам только ампутация поможет.... головы... и то не факт... вам судя по всему она только жить мешает...

ну ты и шутник! Бери отвертку откручиваешь болтики и снимаешь крышечку далее иголочкой в дырочку на корпусе открываешь латок
Ебать ты лох!
тебе что баб мало?
тролл?
Какая у тебя может быть колбаска, детёнышь? Если ты такой хнёй страдаешь и у тебя она смогла влезть туда, то значит там не колбаска а какая то пипетка.
Ты даже спичку не вставишь в дисковод, сработает обратное открытие. Не говоря уже о том что дисковод раскручивать начнет. Без диска он не крутит ничего.
ТЫ ПРОСТО ТРОЛЛЬ. Сумашебший дебил.
там в дисководе есть дырочка маленькая берешь иголку тонкую и давишь в нее и он откроется
Сними крышку с системного блока вытоши дисковод разбери его только аккуратно ничего не повреди. и отскреби колбасу из дисковода. Хотя с твоей удачей лучше расскажи родителям.
А и кстати ты темнишь колбаса не могла случайно попасть в дисковод для этотого нужно:
1) нарезать тонкую колбасу. 2) открыть дисковод. 3)Поставить колбасу. 4) закрыть дисковод.
ладно с первыми тремя возможно и было но на кой черт ты закрыл дисковод.
Теперь еби) пока не кончишь будит приятно